1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» при Станковиче не пропустил в 58% матчей в РПЛ – это рекорд лиги. У Луческу и Манчини в «Зените» было по 57%

0

«Спартак» при Станковиче не пропустил в 58% матчей в РПЛ – это рекорд лиги. У Луческу и Манчини в «Зените» было по 57%
«Спартак» не пропустил в большей части матчей в Мир РПЛ при Деяне Станковиче.

Сегодня красно-белые одолели «Динамо» Махачкала в стартовом туре – 1:0.

В общей сложности под руководством сербского специалиста московская команда провела в Мир РПЛ 31 игру. Сухими были 18 из них.

58% сухих игр – лучший результат в истории чемпионата. По 57% было в «Зените» у Мирчи Луческу и Роберто Манчини, 53% – у Владимира Федотова в «Спартаке». Никто другой отметку в 50% не преодолел.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Opta Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как хорошо что РФС во главе с бывшим главой ФК Зенит ведет непримиримую борьбу за чистоту нашего футбола. Рассадник грязи и подкупа судей – Торпедо строго наказано. А сегодня мы видели прекрасный футбол с идеальным судейством, чистым аки невская вода.
Слышал, на «Газпром арене» есть «чемпионский коридор» с портретами заезд СБГ , питерцы просто обязаны среди разных халков и аршавиных увековечить Казарцева и Дюкова …
ОтветФокс45
Как хорошо что РФС во главе с бывшим главой ФК Зенит ведет непримиримую борьбу за чистоту нашего футбола. Рассадник грязи и подкупа судей – Торпедо строго наказано. А сегодня мы видели прекрасный футбол с идеальным судейством, чистым аки невская вода. Слышал, на «Газпром арене» есть «чемпионский коридор» с портретами заезд СБГ , питерцы просто обязаны среди разных халков и аршавиных увековечить Казарцева и Дюкова …
Хорошее предложение. Поддерживаю!
ОтветФокс45
Как хорошо что РФС во главе с бывшим главой ФК Зенит ведет непримиримую борьбу за чистоту нашего футбола. Рассадник грязи и подкупа судей – Торпедо строго наказано. А сегодня мы видели прекрасный футбол с идеальным судейством, чистым аки невская вода. Слышал, на «Газпром арене» есть «чемпионский коридор» с портретами заезд СБГ , питерцы просто обязаны среди разных халков и аршавиных увековечить Казарцева и Дюкова …
Как никак самый популярный клуб в нашей стране везде же на каждый трибунах кричат зпрф это и есть популярность!
Казарцева арестуют на 2 месяца , до разбирательства , и его начальство ?
Ну у нас ведь можно арестовывать , наказывать клуб и людей которые в этом клубе работали , без доказательств 🌝

Вот и мы, народ , обычные люди , считем что судья был куплен , и хотим полной прокурорской проверки
Казарцева арестуют на 2 месяца , до разбирательства , и его начальство ? Ну у нас ведь можно арестовывать , наказывать клуб и людей которые в этом клубе работали , без доказательств 🌝 Вот и мы, народ , обычные люди , считем что судья был куплен , и хотим полной прокурорской проверки
А Динамо Махачкала и заодно уж и Ахмат отправят в Лигу мечты ?
ОтветOldRedWhite
А Динамо Махачкала и заодно уж и Ахмат отправят в Лигу мечты ?
Да! Год бана ( первая лига уже укомплектована), а РПЛ доигрыааем в 14 команд 🌝
Абик на С верх, сижу всегда на самых верхних рядах. При всех трёх голах из офсайдов, замечал эти ойсайды в моменты паса. Поэтому даже не вскакивал.
На стадионе, честно, работают дураки, которые сразу после пересечения мячом линии включают светомузыку. Хотя в эту же секунду боковой арбитр все три раза поднимал флажок.
Но вот почему отменили гол Литвинова - не понял ни на стадионе, ни потом. Судейство обсуждать не буду. Главное - тяжёлая победа.
Марки - красавчик. Зе понравился. Дмитриев тоже. Хлусевич - тихий ужас.
Ответbevooch
Абик на С верх, сижу всегда на самых верхних рядах. При всех трёх голах из офсайдов, замечал эти ойсайды в моменты паса. Поэтому даже не вскакивал. На стадионе, честно, работают дураки, которые сразу после пересечения мячом линии включают светомузыку. Хотя в эту же секунду боковой арбитр все три раза поднимал флажок. Но вот почему отменили гол Литвинова - не понял ни на стадионе, ни потом. Судейство обсуждать не буду. Главное - тяжёлая победа. Марки - красавчик. Зе понравился. Дмитриев тоже. Хлусевич - тихий ужас.
Хлусевич стабильно гадит. Может, целенаправленно?
Это даже не-1, это +1 к сопернику
Ответbevooch
Абик на С верх, сижу всегда на самых верхних рядах. При всех трёх голах из офсайдов, замечал эти ойсайды в моменты паса. Поэтому даже не вскакивал. На стадионе, честно, работают дураки, которые сразу после пересечения мячом линии включают светомузыку. Хотя в эту же секунду боковой арбитр все три раза поднимал флажок. Но вот почему отменили гол Литвинова - не понял ни на стадионе, ни потом. Судейство обсуждать не буду. Главное - тяжёлая победа. Марки - красавчик. Зе понравился. Дмитриев тоже. Хлусевич - тихий ужас.
Лучше Солари, вот Дмитриев вообще ужас
Сегодня сыграли на ноль только потому, что у казарцева не было шанса придумать пенальти в ворота Спартака. Всё что ему удалось - это придумать горчичники Угальде и Маркиньосу и не назначить пару пенальти в ворота Махачкалы.
Сегодня сыграли на ноль только потому, что у казарцева не было шанса придумать пенальти в ворота Спартака. Всё что ему удалось - это придумать горчичники Угальде и Маркиньосу и не назначить пару пенальти в ворота Махачкалы.
Вы правы , но и им надо было рассказать перед матчем - кто судит и сказать : терпите !
Ясно же было заранее что будет с трактовками
получается, если Обляков (в прошлом сезоне) очевидно толкает Маркиньоса в спину, то это не фол, а если Мангаш очевидно толкает Аззи в спину, то это уже фол

ситуации идентичные, судейские решения разные, причём после просмотра ВАР, доколе?
ОтветStillInTheGame
получается, если Обляков (в прошлом сезоне) очевидно толкает Маркиньоса в спину, то это не фол, а если Мангаш очевидно толкает Аззи в спину, то это уже фол ситуации идентичные, судейские решения разные, причём после просмотра ВАР, доколе?
😆🤣😂 Точно! Каждый сезон новые трактовки!
ОтветStillInTheGame
получается, если Обляков (в прошлом сезоне) очевидно толкает Маркиньоса в спину, то это не фол, а если Мангаш очевидно толкает Аззи в спину, то это уже фол ситуации идентичные, судейские решения разные, причём после просмотра ВАР, доколе?
И мне этот эпизод сразу вспомнился
Как я скептический относился к подписанию Забалотного, но сыграл хорошо. Интересно у кого есть цифры сколько он мячей выиграл. Пас назад когда понимал что не может забьет на Мартинеса который пролетел уже позицию супер. Солари тоже очень порадовал. Более легче смотрелся чем Тео. Жалко поменяли в первом тайме. Мангаш с такой игрой может забрать позицию. Умяров не потерял хватку надеюсь прошлый сезон не был единственным таким. Правый центр и правый защитник нужен. Литвинов с Денисовым часто пожарят. Дуарте может быть( хотя тогда можем в лимит не вписаться )
Смешнее всего выглядят попытки Лапочкина натянуть сову на глобус, отмывая косяки Казарцева. Это даже не смешно, когда два аналогичных нарушения, приводят к абсолютно противоположных решения, причём оба этих решения, привели к неназначению пенальти в ворота Махачкалы.
Это ерунда какая-то, по крайней мере в такой формулировке - похоже, что дополнительные условия забыли.

Потому что наверняка хотя бы один тренер в истории РПЛ свой первый матч с командой выиграл всухую и тем самым стал обладателем неперебиваемого 100% рекорда.
Он просто человек из футбола. У Слуцкого или Абаскаля процент наверно отвратительный
Лучший Станкович! Сдержал эмоции и не получил красную карточку,а могли спокойно дать…
Лучший Станкович! Сдержал эмоции и не получил красную карточку,а могли спокойно дать…
Либерализм Казарцева не знает границ !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости