1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генсек РФС о России в клубном рейтинге УЕФА: «Нас должны вернуть на 8-е место, откуда убирали. Так надо ставить вопрос, бороться за это»

0

Генсек РФС о России в клубном рейтинге УЕФА: «Нас должны вернуть на 8-е место, откуда убирали. Так надо ставить вопрос, бороться за это»
Максим Митрофанов считает верным вернуть нашим клубам их место в рейтинге УЕФА.

– Ведется ли работа о возвращении российских клубов на место в клубном рейтинге, которое мы занимали до отстранения?

– Мы обозначили, что будем это обсуждать, когда нас вернут. Моя позиция, что нас должны вернуть на то место, откуда нас убирали – это 8-е место. Так надо ставить вопрос, бороться за это.

– Европейские страны поддерживают Россию в вопросе возвращения на международную арену?

– Надо разделять страны и федерации – большое количество иностранных ассоциаций, в том числе европейских, нас поддерживают. Есть страны, политики которых не поддерживают, а сами ассоциации поддерживают, но дальше они начинают разводить руками – это самое тяжелое, – отметил генеральный секретарь РФС.

С 2022 года российские клубы не принимают участие в турнирах под эгидой УЕФА и ФИФА.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Безумный Макс:Кабинетный воин.
А как он это представляет?
Ведь на 8 месте чейчас кто-то находится! И что они скажут - Да, без проблем занимайте?
Не представляю себе такого
А как он это представляет? Ведь на 8 месте чейчас кто-то находится! И что они скажут - Да, без проблем занимайте? Не представляю себе такого
Как вариант, можно впустить в начальные стадии квалификации еврокубков столько команд, сколько позволяет 8 место рейтинга, а дальше, как пройдут, ну и постепенно набирать очки
А как он это представляет? Ведь на 8 месте чейчас кто-то находится! И что они скажут - Да, без проблем занимайте? Не представляю себе такого
Ты не представляешь, тебе и не надо мыкола. Вам все что скажут вы верите, три ракеты и тд. В итоге самая свободная нация с закрытыми границами и отмененными выборами)
Не вернут.На восьмое место не вернут.
Это не школьная парта.
Скажи спасибо, что баранки не навесили😅
Наивный чукотский юноша.
ОтветThomas Hant
Наивный чукотский юноша.
Нет., не наивный юноша. Прожженный жулик и прохиндей, шарящий под дурака. В угоду начальству. Истинный холоп государев. Плоть от плоти, кровь от крови. Г - генетика))
Да хоть в конец таблицы, лишь бы вернули:))
В его крови явно много запрещенки.
В его крови явно много запрещенки.
У вас у всей страны запрещенка в крови, раз верите всему. Самая свободная нация с закрытыми границами и отмененными выборами))
Ответeriomkind
У вас у всей страны запрещенка в крови, раз верите всему. Самая свободная нация с закрытыми границами и отмененными выборами))
Чему я верю, уточните, пожалуйста. Не совсем понял Ваше сообщение.
А что ты для этого сделал генсек?
А еще надо требовать разрешить проводить жеребьевки в закрытом режиме газпромовским структурам.
Ни кто нам ничего не должен!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем