1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Карлос Алькарас: «Буду говорить с Трентом на испанском, если встречусь. Удивился, услышав его речь. Здорово, что он перешел в «Реал», он станет лучшим правым защитником мира»

0

Карлос Алькарас: «Буду говорить с Трентом на испанском, если встречусь. Удивился, услышав его речь. Здорово, что он перешел в «Реал», он станет лучшим правым защитником мира»
Карлос Алькарас пообщался бы с Трентом Александер-Арнолдом на испанском языке.

«Если я когда-либо встречусь с ним, то буду говорить с ним на испанском. У него очень хороший испанский. Я удивился, когда услышал его речь. Нелегко представляться новому клубу, новому президенту, новым партнерам на другом языке – и делать это вот так.

Честно, я с огромным уважением отношусь к нему. Здорово, что он перешел в «Реал». Убежден, он станет лучшим правым защитником мира», – сказал теннисист, болеющий за мадридский клуб.

Трент на испанском высказался о переходе в «Реал»: «Это мечта, ставшая реальностью. Я собираюсь завоевать много титулов. Да здравствует «Мадрид»!»

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
То что Трент, приехал с каким-никаким знанием испанского - это очень хороший задел.. Учитывая, что Трент откровенно слабый защитник, ему предстоит очень много выслушивать от сливочных после привозов и ошибок. А такие штрихи - достойны уважения. Некоторые британцы на подобном обжигались в Реале.
Ответdr. cage
То что Трент, приехал с каким-никаким знанием испанского - это очень хороший задел.. Учитывая, что Трент откровенно слабый защитник, ему предстоит очень много выслушивать от сливочных после привозов и ошибок. А такие штрихи - достойны уважения. Некоторые британцы на подобном обжигались в Реале.
Бритовские комментатры со знанием испанского очень высоко оценили его язык на презентации, отметив, что его учил явно больше, чем несколько месяцев
Трент красавчик, готовился , учил испанский , респект
Уважение! Пошел по стопам Мбаппе, который тоже прилично выучил испанский к переходу. Надеемся что и заиграет не хуже
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости