Как сообщает Maisfutebol, при переходе форварда в португальский клуб стороны предусмотрели в контракте пункт, согласно которому представитель футболиста будет иметь право получить 10% от каждого предложения на сумму 60 млн евро (без учета бонусов), которое он сам принесет клубу и которое будет отклонено. То есть в случае, если агенту удастся найти вариант с продажей Дьокереша за 60 млн евро, а «Спортинг» не согласится его принять, клуб будет вынужден перечислить 6 млн евро.
Отмечается, что руководство команды согласилось на такой пункт, но теперь угрожает ответными мерами в том случае, если он будет активирован. Если агент запросит вышеуказанные средства, то «Спортинг» повысит цену на Дьокереша до прописанных в договоре отступных в размере 100 млн евро (ранее стороны договорились, что Виктора отпустят за 70 млн).













Комментарии
Отлично Константин! (с)
А тут они как нарушат? Они в любом случае выплатят 10%, это прописано в договоре, не нужно фантазий.
Карвальо был не допущен до президентских выборов в сентябре 2018, их выиграл нынешний президент, а в ноябре 2018 года Карвальо был задержан по подозрению в организации нападения на базу клуба.
А агент Дьокереша случаем не известный ли португальский сефард Абрамович?:)