1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гвардиола об Анчелотти в Бразилии: «Счастлив, что его больше нет в «Реале» – он все время обыгрывает меня»

0

Гвардиола об Анчелотти в Бразилии: «Счастлив, что его больше нет в «Реале» – он все время обыгрывает меня»
Пеп Гвардиола пошутил про уход Карло Анчелотти из «Реала».

Итальянский тренер покинул мадридский клуб и перешел в сборную Бразилии.

«Я так рад за него. Но я очень счастлив, что его больше нет в «Мадриде», потому что он все время обыгрывает меня. 

Больше мне не придется иметь с этим дело», – сказал главный тренер «Манчестер Сити».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Reuters

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще и Вальехо ушел… вообще лафа Пепу.
ОтветKulagin_m
Еще и Вальехо ушел… вообще лафа Пепу.
Так он по сути на 1сезон. Вернется и опять начнет лысого гонять
Если бы не Анчелотти с Реалом,то я думаю Сити бы по силам было взять ЛЧ 2022 и ЛЧ 2024.
Если бы не Анчелотти с Реалом,то я думаю Сити бы по силам было взять ЛЧ 2022 и ЛЧ 2024.
Аналогично и Реал в 2023 мог победить, если бы не Сити
Аналогично и Реал в 2023 мог победить, если бы не Сити
Отомстили за Ливерпуль Клоппа который на динатанции Сити взял за 6 лет 5 кубков Апл как я знаю, а Ливер только один. По вкладу в целом счет должен был бы быть 4-2 хотя бы имхо.
Самый лучший комплимент Анчелотти:)
Самый лучший комплимент Анчелотти:)
я не думаю, что ему требуются комплименты, но в целом всегда приятно такие дружелюбные высказывания между тренерами )
Но как же так получается ? Я тут читал, что Гвардиола это гений, а Карло обычный физрук, который просто выставляет сильнейший состав и ничего более. Выходит, что этот физрук чаще обыгрывает гения, чем наоборот. Почему так ?
Но как же так получается ? Я тут читал, что Гвардиола это гений, а Карло обычный физрук, который просто выставляет сильнейший состав и ничего более. Выходит, что этот физрук чаще обыгрывает гения, чем наоборот. Почему так ?
Комментарий скрыт
Ответdrag23
Комментарий скрыт
А что там судьи и ВАР ? Реал после его введения выиграл 2 ЛЧ и регулярно доходит до поздних стадий турнира. Хотя обещали, что будет наоборот.
Неудивительно, что Пеп рад. Анчи проходил его 4 раза из 5.
Ответsashafan2
Неудивительно, что Пеп рад. Анчи проходил его 4 раза из 5.
При этом Реал и Сити всегда встречались по сетке. Не было кейса за эти 5 лет что бы они встретились в финале. И хз был бы результат 4/5 в пользу Реала, если бы эти 5 встреч были в финале
ОтветLigalaiz
При этом Реал и Сити всегда встречались по сетке. Не было кейса за эти 5 лет что бы они встретились в финале. И хз был бы результат 4/5 в пользу Реала, если бы эти 5 встреч были в финале
Он его еще раз прошел когда Пеп тренером баварии был
Когда Сити и Реал в форме, всякие ПСЖ не выигрывают ЛЧ, а Барса не доходит до полуфинала
ОтветMoby5
Когда Сити и Реал в форме, всякие ПСЖ не выигрывают ЛЧ, а Барса не доходит до полуфинала
Комментарий скрыт
ОтветTristan...
Комментарий скрыт
Последний раз такое было в сезоне 18-19 , но тогда у Реала был спад, уход гл. тренера и главного голеадора. По сути худший сезон Реала за 25 лет. Барса была в шоколаде, но забыла, что у Ливера тоже были в каком-то роде шоколадные игроки 😁
А славное было противостояние в первой половине 2020-ых. По сути эти пять лет в ЛЧ прошли под эгидой Реал против Сити.
Родриго (Гоеса) немного обидел Пеп ;)
Но если Алонсо провалится, Анчелотти с легкостью может вернуться, котракт с Бразилией то на год всего. И тогда они опять с Пепом встретятся 😄
ОтветVuNePonimaete
Но если Алонсо провалится, Анчелотти с легкостью может вернуться, котракт с Бразилией то на год всего. И тогда они опять с Пепом встретятся 😄
Скорее Зидана обратно позовут или Арбелоа повысят
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости