1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак о будущем в «Зените»: «У меня действующий контракт. По поводу результатов – решать руководству. Этот сезон мы провели лучше, чем предыдущий»

0

Семак о будущем в «Зените»: «У меня действующий контракт. По поводу результатов – решать руководству. Этот сезон мы провели лучше, чем предыдущий»
Сергей Семак ответил на вопрос о своем будущем в «Зените».

«Зенит» занял 2-е место в турнирной таблице Мир РПЛ по итогам сезона, набрав 66 очков. Сине-бело-голубые отстали от «Краснодара» на 1 балл.

«Есть ли у меня желание продолжить работу в «Зените»? У меня действующий контракт. По поводу результатов команды – решать руководству. Я думаю, что этот сезон мы провели лучше, чем предыдущий, и набрали больше очков. Но набрать 66 очков, одержать 20 побед и при этом не стать чемпионом – такое встречается достаточно редко. Здесь нужно отдать должное «Краснодару», который прошел путь с минимумом потерь.

Ребята старались, делали все, что могли, но у нас не получилось победить. Рано или поздно любая команда проигрывает, любой цикл заканчивается. А что касается меня лично, то я уже сказал, что контракт действующий, а по поводу результата лучше задать вопрос руководству», – сказал главный тренер «Зенита». 

Семак о «Зените»: «66 очков – это достаточно хороший сезон, 20 побед – это много. Не хватило именно в этом году для чемпионства, у всех бывают определенные сложности»

Семак поздравил болельщиков со столетием «Зенита»: «К этому рубежу мы подошли с хорошим багажом трофеев. Всегда выигрывать, к сожалению, невозможно»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты устал, команда от тебя устала, зрители устали от такого унылого футбола.
Ответstepspb
Ты устал, команда от тебя устала, зрители устали от такого унылого футбола.
Эра «бразильцы что-нибудь придумают» завершилась, а поставить игру команде Семак не умеет)
Ответstepspb
Ты устал, команда от тебя устала, зрители устали от такого унылого футбола.
у Семачеллы нет яиц чтобы признать что он иссяк .. надоел
Богданыч, не позорься, уйди сам. Тебе в этом году привезли целую новую команду: Луиса Энрике, Лусиано, Соболева, Глушенкова, Латышонка, Зделара, Ахметова, Мимовича, Дркушича, Волкова и Горшкова. Такой позорной игре при таких возможностях оправдания нет.
P.S. Спасибо за прежние заслуги, но надо смотреть в будущее.
ОтветSerge Boev
Богданыч, не позорься, уйди сам. Тебе в этом году привезли целую новую команду: Луиса Энрике, Лусиано, Соболева, Глушенкова, Латышонка, Зделара, Ахметова, Мимовича, Дркушича, Волкова и Горшкова. Такой позорной игре при таких возможностях оправдания нет. P.S. Спасибо за прежние заслуги, но надо смотреть в будущее.
Пора Семаку в Уфу
ОтветSerge Boev
Богданыч, не позорься, уйди сам. Тебе в этом году привезли целую новую команду: Луиса Энрике, Лусиано, Соболева, Глушенкова, Латышонка, Зделара, Ахметова, Мимовича, Дркушича, Волкова и Горшкова. Такой позорной игре при таких возможностях оправдания нет. P.S. Спасибо за прежние заслуги, но надо смотреть в будущее.
А на кого менять-то?))) Человек в первый раз после прихода в клуб не взял золото — и сразу на выход?
Считаешь, будет справедливо, если тебя уволят, если ты впервые за 7 лет не выполнил план, причём для выполнения не хватило совсем немного???
Дельфину в раздевалке сельдерей давали?
ОтветS7airlains
Дельфину в раздевалке сельдерей давали?
Не,ему там корюшку засылают
Сергей Богданович заслужил карт-бланш - это факт, серебро после 6 чемпионств подряд не может быть основанием для увольнения. Другое дело, что нет веры в перезагрузку при Семаке, кажется, что он сам уже просто устал и вряд ли готов физически и морально перестраивать команду, как делал это после румыно-итальянских гастролеров
Сергей Богданович заслужил карт-бланш - это факт, серебро после 6 чемпионств подряд не может быть основанием для увольнения. Другое дело, что нет веры в перезагрузку при Семаке, кажется, что он сам уже просто устал и вряд ли готов физически и морально перестраивать команду, как делал это после румыно-итальянских гастролеров
Ничего он не перестраивал, он просто играл в самый простой футбол, он в этом году купил себе форвардов для такого же футбола, но оказывается, что к такому футболу уже многие привыкли и зени ничего не может сделать. Но самое главное, что команда попрой не могла середину пройти, чтобы навесить ибо яйца где-то потеряли 🤣
Имхо наоборот хорошо, что Зенит проиграл титул. Даже уже прошлый сезон это были адские потуги, больше построенные на индивидуальности игроков, нежели подобии игры гегемона с составом в разы лучше конкурентов. В этом году снова куча затрат-а игра ещё хуже. Все тренеры рано или поздно будут уволены. Думаю, именно поражение в чемпионате и перетряска руководства позволит питерцам снова вспомнить, как с такими ресурсами они обязаны играть и побеждать, а не валяться, получать вратарем желтую за затяжку времени с аутсайдерами
Ответlightcore
Имхо наоборот хорошо, что Зенит проиграл титул. Даже уже прошлый сезон это были адские потуги, больше построенные на индивидуальности игроков, нежели подобии игры гегемона с составом в разы лучше конкурентов. В этом году снова куча затрат-а игра ещё хуже. Все тренеры рано или поздно будут уволены. Думаю, именно поражение в чемпионате и перетряска руководства позволит питерцам снова вспомнить, как с такими ресурсами они обязаны играть и побеждать, а не валяться, получать вратарем желтую за затяжку времени с аутсайдерами
Руководство как раз ничего перетряхивать не будет, это вам не Спартак. Руководству надо просто не тупить, а быстро слить балласт и точечно усилиться. Нужен опорник двигающий мяч на замену Венделу (не верю что он останется и будет держать урровень), нужен креативщик в полузащите если не встряхнется Глушенков и нужен правый защитник что бы Мантуан занялся своим делом. Можно слить Кассьеру, Зделара и прочий балласт. И все встанет на место
Руководство как раз ничего перетряхивать не будет, это вам не Спартак. Руководству надо просто не тупить, а быстро слить балласт и точечно усилиться. Нужен опорник двигающий мяч на замену Венделу (не верю что он останется и будет держать урровень), нужен креативщик в полузащите если не встряхнется Глушенков и нужен правый защитник что бы Мантуан занялся своим делом. Можно слить Кассьеру, Зделара и прочий балласт. И все встанет на место
Куда ещё усиливаться? В Зените состав в 2 и более раз дороже любых соперников. Краснодар сегодня с составом где то на уровне Ростова без кордобы и сперцяна взял титул. А Зениту ещё 50 лямов за окно нужно?
У них уже в комментариях этот сезон стал лучше, чем предыдущий, ну почему никто из тех, кто связан с этой командой, никогда не признает, что жидко #########?!
Живут в выдуманном мире, верят в свое превосходство, честные победы, а проиграв, поворачивают все так, будто ничего не произошло, просто план такой был.
Может им С.С. Черчесова пригласить вместо Семака, он ещё в этот цирк добавит пару новых элементов программы.
У них уже в комментариях этот сезон стал лучше, чем предыдущий, ну почему никто из тех, кто связан с этой командой, никогда не признает, что жидко #########?! Живут в выдуманном мире, верят в свое превосходство, честные победы, а проиграв, поворачивают все так, будто ничего не произошло, просто план такой был. Может им С.С. Черчесова пригласить вместо Семака, он ещё в этот цирк добавит пару новых элементов программы.
отличная идея, кстати
У них уже в комментариях этот сезон стал лучше, чем предыдущий, ну почему никто из тех, кто связан с этой командой, никогда не признает, что жидко #########?! Живут в выдуманном мире, верят в свое превосходство, честные победы, а проиграв, поворачивают все так, будто ничего не произошло, просто план такой был. Может им С.С. Черчесова пригласить вместо Семака, он ещё в этот цирк добавит пару новых элементов программы.
Тебе-то какое до этого дело?🤦‍♂️ Болей за свою конюшню
Этот сезон. Проиграли дома Акрону и Крыльям, впервые проиграли Спартаку за сколько там тысячелетий, да и в целом только два матча выиграли у московских команд. Да, набрали очки с середняками, но проигрывать дома Акрону и Крыльям, а тем более Спартаку, пусть и в гостях - это точно не прогресс. Единственный реально шикарный матч был с Краснодаром, которого унизили
ОтветGroznyi2024
Этот сезон. Проиграли дома Акрону и Крыльям, впервые проиграли Спартаку за сколько там тысячелетий, да и в целом только два матча выиграли у московских команд. Да, набрали очки с середняками, но проигрывать дома Акрону и Крыльям, а тем более Спартаку, пусть и в гостях - это точно не прогресс. Единственный реально шикарный матч был с Краснодаром, которого унизили
Надо было отпускать после прошлогодней победы сразу Клауда и Вендела. Успели бы перестроиться. А так бразильцы на полуспущенных привели к поражениям и дали надежду быкам
Надо было отпускать после прошлогодней победы сразу Клауда и Вендела. Успели бы перестроиться. А так бразильцы на полуспущенных привели к поражениям и дали надежду быкам
С учетом провалов при покупках в центр, отпусти бразильцев летом прошлым, сыграли бы еще хуже
Лучше чем предыдущий? У Семака проблемы с математикой или что?)
Лучше чем предыдущий? У Семака проблемы с математикой или что?)
Комментарий скрыт
Лучше чем предыдущий? У Семака проблемы с математикой или что?)
С математикой как раз нормально. А вот с логикой (((
Два года клуб просто невозможно оценивать нормально.Унылая,тягучая игра
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем