• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • В РФС опровергли, что «Химки», «Крылья» и «Черноморец» не прошли лицензирование: «Клубам были даны замечания»
37

В РФС опровергли, что «Химки», «Крылья» и «Черноморец» не прошли лицензирование: «Клубам были даны замечания»

В РФС опровергли, что несколько команд не прошли лицензирование.

В службе коммуникаций Российского футбольного союза прокомментировала информацию, что «Химки», «Крылья Советов» и «Черноморец» не прошли процедуру лицензирования.

«Информация в СМИ о том, что некоторые клубы не получили лицензию на будущий сезон, не соответствует действительности. Комиссия по лицензированию продолжает работу.

В настоящий момент некоторым клубам были даны замечания, которые клуб может исправить, предоставив дополнительные документы. Результаты процедуры лицензирования будут опубликованы до начала стыковых матчей», – сообщили в службе коммуникаций.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовано: Sports
Источник: «Чемпионат»
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А давайте, как будто Химки не прошли. Ничего не прошли — ни лицензирование, ни испытание здравым смыслом, а теперь должны быть расформированы.
А давайте, как будто Химки не прошли. Ничего не прошли — ни лицензирование, ни испытание здравым смыслом, а теперь должны быть расформированы.
Подожди! Химки обязаны не выпустить Ахмат из стыковой зоны.

Если они это сделают, то все российские фанаты скинутся им на финансирование ;)
Подожди! Химки обязаны не выпустить Ахмат из стыковой зоны. Если они это сделают, то все российские фанаты скинутся им на финансирование ;)
Не удивлюсь, если Ахмат останется в стыковой зоне, а у команды фнл, которая должна будет с ними играть, резко окажется не пройдено лицензирование
...но и не подтвердили, что условия лицензирования выполнены.
Небесная лига ждёт Химки с распростертыми объятьями
Ответ kokakoka
Небесная лига ждёт Химки с распростертыми объятьями
Они как зомби, живые мертвецы
ХИМКИ, пошли в ....( ФНЛ).
Это как у студентов: если не сдал в сессию, то это ещё не означает, что ты отчислен. Есть ещё пересдача.
Как Химки могут вообще что-то пройти?
То что Химки могут для комиссии по лицензированию любую бумажку левой ногой нарисовать - эт понятно. А что с долгами по выплатам игрокам и уволенному тренеру ? Или Комиссия по лицензированию такими пустяками не занимается ... и будем ждать исков в суды от испанского тренера и международного позорища ?
Московская область лучше бы помогла регбийному клубу "ВВА-Подмосковье" из Монино. Вот это команда со славной историей, 9-кратный чемпион СССР, 8-кратный чемпионы России, Кубок брали 5 раз в СССР, 8 раз в России. Основаны в 1967 году. Им как раз стадион построили, вот-вот откроют, а команда сейчас в кризисе, играют молодежным составом. Нет денег на зарплаты.
Нельзя демонстрировать старым врагам и новым партнерам проблемы росфутбола !
Это эксгибиционизм какой-то !
Плохо слушал инсайд Карпова, торопился Ване срочно передать инфу.
Плохо слушал инсайд Карпова, торопился Ване срочно передать инфу.
В РФС как раз подтвердили всё то, что написал Карпов, просто с более мягкой формулировкой
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем