1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Холанд о сезоне «Ман Сити»: «Можно искать оправдания, но мы просто играли недостаточно хорошо. Я недостаточно помогал. Нам не хватало голода»

0

Холанд о сезоне «Ман Сити»: «Можно искать оправдания, но мы просто играли недостаточно хорошо. Я недостаточно помогал. Нам не хватало голода»
Эрлинг Холанд объяснил причину неудачного сезона «Манчестер Сити».

«Горожане» в этом сезоне впервые за пять лет не смогли выиграть АПЛ, а также вылетели из Лиги чемпионов в раунде плей-офф от «Реала».

«Конечно, можно искать оправдания, говорить о множестве травм в неподходящее время, но мы просто играли недостаточно хорошо. Нам не хватало голода.

Я был недостаточно хорош. Я недостаточно помогал команде. Мы просто играли недостаточно хорошо», – заявил нападающий «Манчестер Сити».

В 40 матчах этого сезона за английский клуб Холанд забил 30 голов. Его статистику можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Забавно, что в своем худшем сезоне за последние 10 лет, когда команда в тотальном кризисе, МС все равно в зоне ЛЧ и отстает от Арсенала на 3 очка. А ведь Артета "доминирует" в АПЛ))
ОтветVikeif
Забавно, что в своем худшем сезоне за последние 10 лет, когда команда в тотальном кризисе, МС все равно в зоне ЛЧ и отстает от Арсенала на 3 очка. А ведь Артета "доминирует" в АПЛ))
Артета лажает из раза в раз
ОтветVikeif
Забавно, что в своем худшем сезоне за последние 10 лет, когда команда в тотальном кризисе, МС все равно в зоне ЛЧ и отстает от Арсенала на 3 очка. А ведь Артета "доминирует" в АПЛ))
забавно, что эти 10 лет - вся история Ман Сити
Еще серебро могут отхватить, неудачный сезон это у МЮ!
ОтветOlajuvon
Еще серебро могут отхватить, неудачный сезон это у МЮ!
Да не хватит их на серебро уже, им бы в следующем сезоне до него добраться было бы хорошо.
Ответзаблокированному пользователю
Да не хватит их на серебро уже, им бы в следующем сезоне до него добраться было бы хорошо.
скорее всего они заберут чемпионство в следующем году
Молодец, Эрлинг, самокритично. В следующем сезоне надо возвращать позиции
Хааланду не в чем себя винить - КДЬ был недостаточно хорош, а Родри вообще отсутствовал
Хааланду не в чем себя винить - КДЬ был недостаточно хорош, а Родри вообще отсутствовал
Кдб тоже лечился полсезона.
Кдб тоже лечился полсезона.
А когда играл, был никакой, максимум 3-4 нормальные игры за сезон от него
Холанд классный человек, ещё возьмет свои ЗМ. Но вот если регресс продолжится, то МС купят ему на замену Кокшарова.
В следующем сезоне без Де Брюйне будет ещё сложнее
Надеюсь на кчм опять против Реала отлетите
Просто надо быть скромнее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости