1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-судья Фернандес о голе Ачерби: «Полностью законный. Мартин обвинил в своей ошибке судью»

0

Экс-судья Фернандес о голе Ачерби: «Полностью законный. Мартин обвинил в своей ошибке судью»
Экс-судья заявил, что «Интер» по правилам сравнял счет в игре с «Барселоной».

Павел Фернандес оценил эпизод ответного полуфинала Лиги чемпионов между «Интером» и «Барселоной» (4:3), когда защитник Франческо Ачерби сравнял счет на 93-й минуте.

Перед взятием ворот Дензел Думфрис у штрафной каталонцев отобрал мяч у Жерара Мартина. Рефери Шимон Марчиняк не усмотрел нарушения правил.

«Жерар Мартин жаловался на фол. Каталонский защитник обвинил в своей ошибке польского судью. Гол полностью законный», – написал бывший судья Фернандес.

«Это не пенальти. Посмотрев 80 повторов, я не увидел прямого контакта защитника с форвардом. Ошибочное вмешательство ВАР». Экс-судья Фернандес о фоле Кубарси на Лаутаро

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну это прям цирк ребята. Дюмфрис выставляет ногу чтобы подобрать мяч, игрок Барселоны сам в неё врезается и вы хотите чтобы тут дали фол. Вы серьезно?)
ОтветZemanuha
Ну это прям цирк ребята. Дюмфрис выставляет ногу чтобы подобрать мяч, игрок Барселоны сам в неё врезается и вы хотите чтобы тут дали фол. Вы серьезно?)
Комментарий скрыт
ОтветZemanuha
Ну это прям цирк ребята. Дюмфрис выставляет ногу чтобы подобрать мяч, игрок Барселоны сам в неё врезается и вы хотите чтобы тут дали фол. Вы серьезно?)
Шипы в ногу игрока барсы - не фол, ок
https://t.me/memesbarca/2778
На замедленном повторе. Первое касание: Думфрис прикрывает мяч ногой и корпусом, Мартин бьет по его ноге и продолжает движение. Второе касание: Мартин уже снова бьет ногой по пятке Думфриса и после падает.
ОтветDaniOs
На замедленном повторе. Первое касание: Думфрис прикрывает мяч ногой и корпусом, Мартин бьет по его ноге и продолжает движение. Второе касание: Мартин уже снова бьет ногой по пятке Думфриса и после падает.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Нужно смотреть в движении. Тогда получается и Лаутаро выставлял ногу под Кубарси, что и есть так, просто он грамотно прикрыл мяч и подставился. На стоп-кадрах можно так весь матч разбирать и увидеть и панельти и красные карточки и тд
По ноге то съездили ему, как ни крути. А отсутствие повторов лключевого момента наводит на мысли
Ответfatei4
По ноге то съездили ему, как ни крути. А отсутствие повторов лключевого момента наводит на мысли
да есть повторы уже и куча...там шипами в голеностоп ему играет дюмфрис, даже не пытаясь попасть в мяч
Ответfatei4
По ноге то съездили ему, как ни крути. А отсутствие повторов лключевого момента наводит на мысли
Комментарий скрыт
Ля, почему публикуются в основном комментарии испанских арбитров, которые по качеству судейства хуже английских. Больше никто все эти моменты не обсуждает и не выкладывает в открытый доступ? 🤔
Я не понимаю, что за бред пишут те, кто утверждает, что игрок Интера пытался там что-то укрыть? Он явно находится далеко от мяча и не дотягивается до него. Играет не в мяч, а в ноги. Как это может быть не фолом?
Не помню момент. Но одно скажу точно. Если игрок прикрывает ногой мяч, то стопа должна полностью стоять на земле. А если нога на весу, то вы, можно сказать, ставите подножку. Не успеваете к мячу. Не уверен, что это относится к моменту. Но предполагаю, что момент был схожий
ОтветArtyr Dydkin
Не помню момент. Но одно скажу точно. Если игрок прикрывает ногой мяч, то стопа должна полностью стоять на земле. А если нога на весу, то вы, можно сказать, ставите подножку. Не успеваете к мячу. Не уверен, что это относится к моменту. Но предполагаю, что момент был схожий
Совершенно верно
норм законный...дюмфрис играет в ногу Мартину, а не в мяч = законный гол))
На самом деле, это очередной ключевой эпизод, который заслуживает того, чтобы судью позвали к мониторы, хотя бы. Но, в очередной раз, арбитры VAR этого не делают, самостоятельно принимая решение. Видимо по принципу "если VAR согласен с судьёй, то его не зовут смотреть".

Думаю, вот это правило нужно отменять однозначно.
15 лет вспоминали гол Милито из офсайда , теперь 15 будем вспоминать фол Дюмфриса перед голом )))) чистый гол , красивая игра , Барса достойный соперник, но победил любимый Интер 👍🏻👍🏻👍🏻 давайте все свои минусы сюда 😂
15 лет вспоминали гол Милито из офсайда , теперь 15 будем вспоминать фол Дюмфриса перед голом )))) чистый гол , красивая игра , Барса достойный соперник, но победил любимый Интер 👍🏻👍🏻👍🏻 давайте все свои минусы сюда 😂
они плачут, что ВОЗМОЖНО был гол Милито из офсайда, но в упор не хотят вспоминать чистый выход Милито один на один на первых минутах матча, когда судья свистнул офсайд
15 лет вспоминали гол Милито из офсайда , теперь 15 будем вспоминать фол Дюмфриса перед голом )))) чистый гол , красивая игра , Барса достойный соперник, но победил любимый Интер 👍🏻👍🏻👍🏻 давайте все свои минусы сюда 😂
Ну вот вам "чистый гол"
https://t.me/memesbarca/2778
Ребята из болельщиков Барсы юзают очень удобный скрин, конца момента, не удосужившись посмотреть его на замедленном повторе!
А я посмотрел, мне не сложно, даже скрин выкладываю начала эпизода, когда игрок Интера первый на мяче.
https://yapx.ru/album/Y3Y6Q
Всего-то нужно разобраться в моменте, а не по картинкам эпизод судить.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости