1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В «Реале» ждут, что RFEF все же отстранит судей финала Кубка Испании с «Барсой» (The Athletic)

0

В «Реале» ждут, что RFEF все же отстранит судей финала Кубка Испании с «Барсой» (The Athletic)
«Реал» ждет, что RFEF заменит судей на финал Кубка Испании с «Барселоной».

В субботу мадридский клуб будет противостоять команде тренера Ханси Флика в финале Кубка Испании. Игра в Севилье начнется в 23:00 по московскому времени. 

На пресс-конференции перед финалом главный арбитр встречи Рикардо де Бургос Бенгоэчеа заплакал, говоря о критике телевидения «Реала»: «Когда твой ребенок приходит домой в слезах, потому что в школе его отца назвали вором, это очень тяжело». Назначенный на ВАР арбитр Пабло Гонсалес Фуэртес ранее пообещал серьезные последствия за ролик на ТВ «Реала». Клубное телевидение мадридцев ранее выпустило видео, в котором раскритиковало назначение Рикардо де Бургоса Бенгоэчеа на финал Кубка Испании, указав на ряд ошибок судьи в пользу соперников «Реала».

Утверждалось, что «Мадрид» после этого настаивал на замене судей и рассматривал вариант с бойкотом игры. В Королевской испанской федерации футбола отказались отстранять судей и заявили, что для этого «не видят никаких причин, независимо от того, что говорит «Реал».

The Athletic сообщает, что в клубе все еще ждут, что RFEF отстранит Бенгоэчеа и Фуэртеса от работы на субботнем матче после их скандальных высказываний.

«Реал» выступил с заявлением перед финалом: «Считаем неприемлемыми заявления арбитров. Это еще раз показывает их враждебность к нашему клубу. Надеемся на соответствующие меры»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: The Athletic

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Просто какой-то цирк происходит) это будет самый опасный прецедент
Ответ3ST1M3
Просто какой-то цирк происходит) это будет самый опасный прецедент
Самому последнее время это надоело.
> Реал ТВ почти перед каждым матчем Ла Лиги снимает видео про арбитра следующего матча, говоря, что он настроен против Реала.
> Арбитры публично жалуются на это.
> Реал обижается на эти жалобы и хочет заменить арбитров матча.

WTF???
Ответ3ST1M3
Просто какой-то цирк происходит) это будет самый опасный прецедент
Комментарий скрыт
Если это случится, то какое же это будет позорище )
Может, Реалу сразу вручить кубок до матча вообще, если они захотят ?)

Испанская федерация просто покажет, что по прихоти одного королевского мадридского клуба можно сделать все.
ОтветКирилл
Если это случится, то какое же это будет позорище ) Может, Реалу сразу вручить кубок до матча вообще, если они захотят ?) Испанская федерация просто покажет, что по прихоти одного королевского мадридского клуба можно сделать все.
Да это уже факт, скорее всего. Атлетик-надежный источник.
ОтветКирилл
Если это случится, то какое же это будет позорище ) Может, Реалу сразу вручить кубок до матча вообще, если они захотят ?) Испанская федерация просто покажет, что по прихоти одного королевского мадридского клуба можно сделать все.
Ну судьи сами тоже виноваты, что лишнего наболтали. Могли бы хотя бы внешне сказать, что будем судить как судили, а тут один пригрозил устроить в классико Реалу. Что явно выглядит не очень.
Если этих арбитров отстранят от матча, то и Барсе тоже нужно будет подать протест, против новых судей. И так до бесконечности! )))
Ответbrno2020
Если этих арбитров отстранят от матча, то и Барсе тоже нужно будет подать протест, против новых судей. И так до бесконечности! )))
Абсолютно, в эту игру можно играть обоим.
Ответbrno2020
Если этих арбитров отстранят от матча, то и Барсе тоже нужно будет подать протест, против новых судей. И так до бесконечности! )))
Флик такого не позволит. Он выше этого. И вам надо поучиться у него
С клоунами на МадридТВ то все понятно, но вот зачем судьи начали уподобляться и так высказываться? Логичное отстранение, а вот если бы молчали, то никто бы их не снял под давлением Реала или любого другого клуба.
ОтветVikeif
С клоунами на МадридТВ то все понятно, но вот зачем судьи начали уподобляться и так высказываться? Логичное отстранение, а вот если бы молчали, то никто бы их не снял под давлением Реала или любого другого клуба.
а почему тогда этим клоунам из реал тв все можно?))получается они могут все что угодно говорить про судей,а те должны молча терпеть?)а что удобно
ОтветPredator87
а почему тогда этим клоунам из реал тв все можно?))получается они могут все что угодно говорить про судей,а те должны молча терпеть?)а что удобно
Комментарий скрыт
Сначала Реал чмырит судей, а потом когда они начинают отвечать (хоть и наверное неправильно) ,то Реал такой: "вот видите, мы же говорили". Это все равно, что докапываться до человека со словами "ты агрессивное чмо", а когда он тебе дал в нос, то кричать всем "вот видите, я же говорил, что он агрессивное чмо"
И поставят Мансано))
И поставят Мансано))
или Сото Градо) он у них куда надежнее
Да там уже президент RFEF выступил с заявлением,что судьи не будут заменены. Успокойтесь уже.
Ответfalkao2013
Да там уже президент RFEF выступил с заявлением,что судьи не будут заменены. Успокойтесь уже.
ты не знаешь Переса)сегодня пятница,вот не удивлюсь если завтра все будет наоборот и судей поменяют
Я болельщик Мадрида с 2002 года. Всегда поддерживал команду. Всегда был на их стороне. Верил, что наступят светлые времена даже после середины 00-х. И как болельщик того Мадрида, в котором были Касильяс и Рауль, в котором блистал Зидан и Роналдо. Который уже в дату моего дня рождения подарил 92:48, а потом 3 ЛЧ подряд,- я искренне желаю Барселоне накидать сегодняшнему Реалу штучки 4 в финале. Так стыдно мне за клуб ещё никогда не было!
ОтветYakub_Yar
Я болельщик Мадрида с 2002 года. Всегда поддерживал команду. Всегда был на их стороне. Верил, что наступят светлые времена даже после середины 00-х. И как болельщик того Мадрида, в котором были Касильяс и Рауль, в котором блистал Зидан и Роналдо. Который уже в дату моего дня рождения подарил 92:48, а потом 3 ЛЧ подряд,- я искренне желаю Барселоне накидать сегодняшнему Реалу штучки 4 в финале. Так стыдно мне за клуб ещё никогда не было!
В любой другой ситуации я бы написал "Да что ты за болельщик, раз такое пишешь", но сейчас могу лишь пожать руку. Это уже за гранью добра и зла. Клуб сам себя позорит со всех сторон.
В любой другой ситуации я бы написал "Да что ты за болельщик, раз такое пишешь", но сейчас могу лишь пожать руку. Это уже за гранью добра и зла. Клуб сам себя позорит со всех сторон.
А я как не лжеболельщик , ака глор , шлю таких вот истинных болельщиков очень далеко и надолго , в пешей эро путешествие , в смысле в Барселону , вот за это и болейте .
The Athletic сообщает, что Ассоциация арбитров Испании действительно заменит Рикардо де Бургоса Бенгецу и Пабло Гонсалеса Фуэртеса — судей, против судейства которых выступает «Реал Мадрид».
Реал сам должен быть отстранён от турнира
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости