1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Быстров: «Когда Соболева брали в «Зенит», рассчитывали, что он будет играть в футбол, а не в Counter-Strike. Мне таких в бане не надо, которые два шага лишних не могут сделать»

0

Владимир Быстров: «Когда Соболева брали в «Зенит», рассчитывали, что он будет играть в футбол, а не в Counter-Strike. Мне таких в бане не надо, которые два шага лишних не могут сделать»
Владимир Быстров раскритиковал игру Александра Соболева в матче с «Химками».

В матче 25-го тура Мир РПЛ «Зенит» одержал победу со счетом 1:0.

– «Химки», молодцы, красавцы. У «Зенита» нет никаких проблем, владели инициативой, и тут выходит Сашка Соболев. Он в первом же моменте борется за мяч, к своей штрафной бежит, теряет его, и как раз Вера получает этот мяч и выскакивает один на один.

Я не знаю, сколько раз еще человека надо выпустить, чтобы он обострил игру у своих ворот, при этом у чужих он не обостряет. Если надо лишиться шансов на чемпионство, это надо делать чаще. Вот, например, я тренер, только за этот один момент я не знаю, что надо было бы с ним сделать. Когда Соболева брали в «Зенит», то рассчитывали, что он будет играть в футбол, а не в Counter-Strike.

Начни тренироваться отдельно. Отстранись от всего. Начни бегать. Как ты можешь выходить на 15 минут, а у него сил нет? Как можно забить, когда Глушенков обыгрывает в центре, отдает во фланг, а Соболев стоит и не бежит?

– Возьми его в баню, поработай с ним.

– Да не надо мне таких в бане, которые два шага лишних не могут сделать, – сказал экс-полузащитник сборной России на шоу «Родной футбол».

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сразу видно, что Володька профан, ну какой контр-страйк, Саня в доту катает, не надо на него клеветать
Сразу видно, что Володька профан, ну какой контр-страйк, Саня в доту катает, не надо на него клеветать
Ну если в доту, тогда точно надо зп увеличить!
В бане ??? В чат вошел Дегтярёв ...
ОтветФокс45
В бане ??? В чат вошел Дегтярёв ...
И глушаков
ОтветФокс45
В бане ??? В чат вошел Дегтярёв ...
Черчесов после душевой
Контракт не куда не денется, че опу рвать
Ответtankist231
Контракт не куда не денется, че опу рвать
Контракты имеют свойство не продляться
Ответtankist231
Контракт не куда не денется, че опу рвать
Соболев (ответственный за футбол) и Кузнецов (ответственный за хоккей) - две питерские легенды. Запомним вас такими
По тому, как надо бегать, Володька большей части футбольного мира может предъявить, не то, что РПЛу)
Ответtorik80
По тому, как надо бегать, Володька большей части футбольного мира может предъявить, не то, что РПЛу)
А ведь реально, кто бы мог подумать, что игроки поколения Быстрова будут асами на фоне тех, кто есть сейчас...
Мы Игнашевича с братьями коленами называли вечно, а оказалось, что это лучшеиие защитники сборной
ОтветEvgen51Sever
А ведь реально, кто бы мог подумать, что игроки поколения Быстрова будут асами на фоне тех, кто есть сейчас... Мы Игнашевича с братьями коленами называли вечно, а оказалось, что это лучшеиие защитники сборной
Ну вы, конечно, известные знатоки российского футбола, эталон для вас был Виктор Онопко
Даже Соболеву не пожелаю что с ним в бане работал Володька, черт знает что от него ждать...
Ответdreamstep
Даже Соболеву не пожелаю что с ним в бане работал Володька, черт знает что от него ждать...
Плавники, наверное, полировать будет
Ответdreamstep
Даже Соболеву не пожелаю что с ним в бане работал Володька, черт знает что от него ждать...
с Володькой вообще ухо следует держать востро, ну а в бане тем более🤣
Момент с пасом Глушенкова, конечно, всем запомнился....Он характерен три, что Соболев даже не мыслит играть в скоростной футбол. Мантуан или Гонду уже бы неслись под этот пас. Да что там - Ерохин бы уже забегал! А этот стоит как памятник....
Ответmit-byer
Момент с пасом Глушенкова, конечно, всем запомнился....Он характерен три, что Соболев даже не мыслит играть в скоростной футбол. Мантуан или Гонду уже бы неслись под этот пас. Да что там - Ерохин бы уже забегал! А этот стоит как памятник....
Хороший пример - это первый и второй голы Зенита Краснодару. Глушенков бьет по воротам, а Мостовой УЖЕ бежит на добивание. Во втором голе - Глушенков только принимает мяч, а Мостовой и Гонду уже стартанули к воротам.
Соболев это Бухаров на минималках
Говорят,Семак был инициатором появления этого персонажа у нас.Очень бы мне хотелось задать ему вопрос,с какой целью Соболева покупали.И что теперь с ним делать.
Семак говорит,что "...он приносит пользу...,голы придут.." и т.д. и т.п.Кто в это верит?
Я не разбираюсь в футболе,но вижу,что это инородное тело.Это минус игрок на поле.
Говорят,Семак был инициатором появления этого персонажа у нас.Очень бы мне хотелось задать ему вопрос,с какой целью Соболева покупали.И что теперь с ним делать. Семак говорит,что "...он приносит пользу...,голы придут.." и т.д. и т.п.Кто в это верит? Я не разбираюсь в футболе,но вижу,что это инородное тело.Это минус игрок на поле.
Семак тормоз и трусло. Соболев надо было брать ещё из КС вместо старого токсичного Дзюбы, когда он был на пике, рвал и метал, был голоден до футбола, и крыша ещё не съехала (в Спартаке она у всех съезжает рано или поздно от вседозволенности на поле от судей). Но Семак вечно трясётся молодых, а теперь он его взял, когда он стал опытным, только все тем опытом он и закончил в футболом.
Говорят,Семак был инициатором появления этого персонажа у нас.Очень бы мне хотелось задать ему вопрос,с какой целью Соболева покупали.И что теперь с ним делать. Семак говорит,что "...он приносит пользу...,голы придут.." и т.д. и т.п.Кто в это верит? Я не разбираюсь в футболе,но вижу,что это инородное тело.Это минус игрок на поле.
Мы товарняки выигрываем благодаря Соболеву. Он лучший бомбардир Зенита в товарищеских матчах - где то была статистика этого дела..
Два лишних шага в бане за мылом?🤔
Ответыеем
Два лишних шага в бане за мылом?🤔
Сто шагов и в зад
С трибуны это выглядело как унылое гавно. Минимум движения, выигранных единоборств, передач. Это полное фиаско.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем