1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. У «Динамо» 1 победа в 4 последних матчах. Команда Лички проиграла в Мир РПЛ впервые за 10 туров

0

У «Динамо» 1 победа в 4 последних матчах. Команда Лички проиграла в Мир РПЛ впервые за 10 туров
«Динамо» потерпело второе поражение подряд.

Команда Марцела Лички сегодня уступила «Локомотиву» (1:2) в 21-м туре Мир РПЛ, а 12 марта – ЦСКА (1:2) в FONBET Кубке России. Также после возобновления сезона были ничья с «Ростовом» (1:1) и победа над «Динамо» Махачкала (4:0).

При этом московский клуб потерпел первое поражение за десять туров чемпионата.

29 марта «Динамо» примет «Оренбург».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Спортс”

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видимо болелы соскучились по 7-9 местам, вот и хают Личку.
2446, терпения
2446 осталось, позДравляю, сораДники!
Почему во 2 тайме команда не играла так же агрессивно, как в 1? тут уже вопросы к Личке. Он видимо решил, что во 2 тайме надо сыграть поосторожнее и как итог - 0 (!) моментов у ворот Локо во 2 тайме, просто дерьмовая игра заслуженный проигрыш, за трусливую тактику во второй половине встречи. И замены вообще не впечатлили, выпускать Макарова - это -1 игрок на поле, да Гладышев это полный 0 в этом матче, но 0 это все еще лучше, чем -1. Короче видится, что поражение в матче это вина Лички. Хотя не стоит забывать и о функционерах клуба, которые зимой решили, что Грулев и Лепский команде не нужны, и вот травма Тюкавина и почти всех ЦЗ и мы остались без хоть какого-то нападающего и центра защиты! Отлично сработанно!
Второй тайм у Динамо получился безобразным они перестали играть. Это что установка такая тренера ?
Идёт упорная борьба за третье место среди столичных команд. В чемпионате Москвы пока первое место делят Спартак и Локомотив.
Привет Валера!
Гладышева нужно было в перерыве менять что не понятного
Смысл было выпускать Макарова если он всегда был дном
и не ясно зачем он выпускал лаксальта чтобы что?
В общем теперь с Личкой окончательно ясно что он никакой не тренер для такого великого когда-то клуба!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости