• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Моуринью могут еще раз дисквалифицировать в Турции. Жозе сказал, что глава дисциплинарного комитета праздновал его отстранение в футболке «Галатасарая»
16

Моуринью могут еще раз дисквалифицировать в Турции. Жозе сказал, что глава дисциплинарного комитета праздновал его отстранение в футболке «Галатасарая»

Жозе Моуринью могут снова дисквалифицировать в Турции.

Напомним, 27 февраля главного тренера «Фенербахче» дисквалифицировали на 4 матча чемпионата Турции за расизм в адрес «Галатасарая» и оскорбление 4-го судьи после дерби в 25-м туре (0:0). Также Моуринью был оштрафован на 42 500 евро.

1 марта стало известно, что дисквалификацию Моуринью сократили с четырех матчей до двух. Португальский специалист прокомментировал ситуацию так: «Глава дисциплинарного комитета праздновал мое отстранение в футболке «Галатасарая». Только здесь можно осознать масштабы».

Турецкая футбольная федерация сообщила, что в дисциплинарный комитет была подана жалоба на Моуринью из-за «заявлений, направленных на нанесение ущерба репутации футбола». 

Вероятным наказанием для тренера является дисквалификация и штраф, пишет Sky Sports. 

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Турецкая федерация футбола сама портит свою репутацию такой предвзятостью и коррупцией.
Судя по всему, Фенер позвал Жозе для того чтобы подсветить дела в турецком футболе на всю Европу.
И надо сказать это работает.
УЕФА не дураки, еще пара таких судейств и технарей в пользу Сарая, и федерации придётся отвечать за это.
Даже Серию А в свое время заставили очиститься - или разберетесь или бан в еврокубках.
Турков тем более смогут попросить
Ответ заблокированному пользователю
Турецкая федерация футбола сама портит свою репутацию такой предвзятостью и коррупцией. Судя по всему, Фенер позвал Жозе для того чтобы подсветить дела в турецком футболе на всю Европу. И надо сказать это работает. УЕФА не дураки, еще пара таких судейств и технарей в пользу Сарая, и федерации придётся отвечать за это. Даже Серию А в свое время заставили очиститься - или разберетесь или бан в еврокубках. Турков тем более смогут попросить
а зачем эту фенеру если турков дисквальнут))))?
Ответ dinamo39
а зачем эту фенеру если турков дисквальнут))))?
ну можно как Юве отправить в пердив или как у Милана ртнять очки
А разве турки какая-то отдельная раса?
Ответ Pertinax Gandi
А разве турки какая-то отдельная раса?
Видимо, да, судя по количеству минусов от закомплексованных
Красава, Жозе, жги...Как может повышает популярность чемпионата Турции
А правда что он праздновал в футболке Галатасарая??? Если так и есть, какие претензии к Моуриньо 🤔
А правда что он праздновал в футболке Галатасарая??? Если так и есть, какие претензии к Моуриньо 🤔
В том то и дело, что правда))) есть фото)
В том то и дело, что правда))) есть фото)
Тогда что они от Моуриньо хотят? 🤣 совсем что ли там
Комментарий удален пользователем
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален пользователем
так он и добивается расторжения и неустойки...
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален пользователем
Фанаты клоуна жестко минусят))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем