• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «За Кержаковым и Дзюбой только Тюкавин может забивать по 15-20 голов за сезон». Семин о российских форвардах
33

«За Кержаковым и Дзюбой только Тюкавин может забивать по 15-20 голов за сезон». Семин о российских форвардах

Юрий Семин считает, что Константин Тюкавин может стать одним из лучших бомбардиров в истории РФ.

В субботу Артем Дзюба догнал Александра Кержакова в списке лучших бомбардиров среди россиян. На их счету теперь по 233 гола.

«Я бы не стал называть его [Дзюбу] одним из лучших в истории. Но нужно отдать должное Дзюбе в том, что, куда он ни приходил, он везде приносил пользу. 

Много пользы он принес и «Локомотиву», помог команде решить задачи в тот период. Сегодня он в «Акроне» и опять забивает голы. Он хорошо делает свою задачу. Сколько он еще будет выступать, сложно сказать. Но то, что он побьет рекорд Кержакова – сомнений нет.

За Кержаковым и Дзюбой на сегодняшний момент такого забивного нападающего, который забивал бы по 15-20 голов за сезон, пока нет. Если только Тюкавин, он единственный», – сказал бывший тренер «Локомотива» и сборной России.

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: ТАСС
33 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
А почему не забивает?
А почему не забивает?
В прошлом сезоне же забил столько
В прошлом сезоне же забил столько
Один год только. Ему 23 года, если он будет забивать по 15 голов каждый год, то никого он не догонит. Если только не собирается, как Кринж, до 40 лет пинать мач.
какой Тюкавин? он и близко столько не забьет
Хорошо, если так, будет здорово, если у нас будет забивной нападающий в стране, пусть и в Динамо. Потенциал есть, от паразита агента избавиться только надо. Он ему голову пудрит
Слишком много времени дают этой бездарности Тюкавину играть на поле!
Он, же мяч спиной к воротам принимает.Он бесполезен для команды!
Фарт окончится -а мастерства нет!
Ответ Олег Олег
Слишком много времени дают этой бездарности Тюкавину играть на поле! Он, же мяч спиной к воротам принимает.Он бесполезен для команды! Фарт окончится -а мастерства нет!
Я бы обменял его на Сулейманова в наш локомотив
Пока 15 предел. И это не очень здорово, в других чемпионатах лучшие бомбардиры забивают значительно больше.
Пока 15 предел. И это не очень здорово, в других чемпионатах лучшие бомбардиры забивают значительно больше.
Правда? Приведи список игроков которые за сезон забивают 15 и более голов. Таких на всю Европу с десяток, не больше. Причём там более атакующий футбол и забивать намного проще. Все легионеры в один голос утверждают, что забивать голы в РПЛ очень сложно.
Ответ igor.igorev
Правда? Приведи список игроков которые за сезон забивают 15 и более голов. Таких на всю Европу с десяток, не больше. Причём там более атакующий футбол и забивать намного проще. Все легионеры в один голос утверждают, что забивать голы в РПЛ очень сложно.
Вы полагаете, что наши футболисты покажут более высокую результативность в европейских лигах, чем в РПЛ?
15-20 за сезон. ЗА СЕЗОН! В топовых чемпионатах люди столько забивают только в чемпионате. А ещё сколько голов в кубка, сборных и еврокубках.
Уровень((
15-20 за сезон. ЗА СЕЗОН! В топовых чемпионатах люди столько забивают только в чемпионате. А ещё сколько голов в кубка, сборных и еврокубках. Уровень((
в топовых чемпионатах матчей побольше
в топовых чемпионатах матчей побольше
Открой тот же чемпионат Англии. Посмотри, сколько у людей забито голов и сколько туров сыграно. Там уже больше, чем у наших бомбардиров за весь сезон
Вот когда Тюкавин научится забивать хотя бы по 10 голов за сезон, можно будут утверждать.
🤣 этому не наливать
Ответ заблокированному пользователю
🤣 этому не наливать
почему же? 15 за сезон Тюкавин может забить
Кдивляюсь смелому прогнозу Семина, сколько прогнозов не сбылось, игрок только началь играть и легко может поймать звезду
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем