1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Барсы» скандировали «Мадридисты – сукины дети!», «Винисиус, какой ты дурак!» и «На ### «ПСЖ» и Дембеле» перед матчем с «Атлетико»

0

Фанаты «Барсы» скандировали «Мадридисты – сукины дети!», «Винисиус, какой ты дурак!» и «На ### «ПСЖ» и Дембеле» перед матчем с «Атлетико»
Болельщики «Барселоны» оскорбляли «Реал», Винисиуса Жуниора и Усмана Дембеле.

Сегодня каталонская команда сыграет с «Атлетико» в первом матче полуфинала Кубка Испании. Встреча начнется в 23:30 по московскому времени. 

За три часа до начала игры фанаты «блауграны» собрались у стадиона и скандировали «Мадридисты – сукины дети!», «Винисиус, какой ты дурак!» и «На ### (фиг) «ПСЖ» и на ### (фиг) Дембеле». 

Спортс’‘ проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Барселона» – «Атлетико». 

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я тут по двору прошел и там пацаны во время футбола чо только не скандировали, жаль не записал, выложил бы на спортс
ОтветMamontilo
Я тут по двору прошел и там пацаны во время футбола чо только не скандировали, жаль не записал, выложил бы на спортс
Отправь своё резюме в редакцию!
ОтветMamontilo
Я тут по двору прошел и там пацаны во время футбола чо только не скандировали, жаль не записал, выложил бы на спортс
Выложил бы ты, а слова по количеству # разгадывать всем Спортсом потом.
Я не удивлён, комплексы
Ответsuck.my.babaduk
Я не удивлён, комплексы
Весеннее обострение началось
Ответsuck.my.babaduk
Я не удивлён, комплексы
Комментарий скрыт
Вы спросите причём тут Винисиус и Мадрид?)Мдя...это не лечится..
ОтветАврал
Вы спросите причём тут Винисиус и Мадрид?)Мдя...это не лечится..
Дак на спортсе любят приплетать разных людей под статьями, где не было о них ни слова. Чем же барселоновские болельщики хуже?)
ОтветАврал
Вы спросите причём тут Винисиус и Мадрид?)Мдя...это не лечится..
Да я хоть и фанат Барсы, но я уважаю Реал, и ещё мне нравится празднование Вини
Перечислили всех тех кто их обижал в матчах
Перечислили всех тех кто их обижал в матчах
Комментарий скрыт
Перечислили всех тех кто их обижал в матчах
Баварию пропустили
и «на ### «ПСЖ» и Дембеле»
.....
С уважением ж? Мы все знаем по Джуду, что это уважение!
и «на ### «ПСЖ» и Дембеле» ..... С уважением ж? Мы все знаем по Джуду, что это уважение!
Анчелотти говорит, что болельщики Барсы имели ввиду «да брось ты», а не «на ### ПСЖ и Дембеле»
и «на ### «ПСЖ» и Дембеле» ..... С уважением ж? Мы все знаем по Джуду, что это уважение!
😄👍🏻
Блеснули, так сказать, интеллектом
Фанаты Барсы на весь белый свет обижены. Фигу еще забыли
Один вопрос - по какой причине похвалили Вини?)
Ахаха, весь репертуар спели, аж до Дембеле и Вини добрались несчастные))
У кого что , а у этих только Реал на уме! Комплексные !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем