Ранее стало известно, что итальянский клуб находится на продвинутой стадии переговоров с 20-летним хавбеком «Манчестер Юнайтед» и с 23-летним полузащитником «Боруссии».
«Гарначо и Адейеми представляют для нас интерес, но это не единственные футболисты, которые нам нравятся. Мы пытаемся оценить некоторые варианты, но определенно не станем платить выше рыночной стоимости.
Мы совершили сделку по продаже Хвичи, которую хотел игрок, и которая была необходима. Мы будем соблюдать наши внутренние критерии не только в отношении трансферной стоимости, но и в отношении зарплаты.
«Мы оцениваем несколько возможностей. Было бы неправильно давать нашим болельщикам ложную надежду, но мы, безусловно, сделаем все возможное, чтобы улучшить состав», – сказал спортивный директор «Наполи» Джованни Манна.




















Комментарии
А в следующем сезоне с учетом еврокубков Конте захочет еще второй состав
И не купят ему условного Эшли Янга
Устроит скандал
Поэтому у них на данный момент выбор : Гарначо на условиях МЮ либо искать другого игрока и договариваться с ним.
Осталось 8 дней на это
МЮ с каждым днем может цену только повышать тк замену нужно будет подписывать, а сроки на это уменьшаются