1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юран о тренерах РПЛ: «К иностранцам уважение есть, к россиянам – нет. За что из ЦСКА уволили Федотова? Новый тренер не показывает таких результатов. Как нам на это смотреть?»

0

Юран о тренерах РПЛ: «К иностранцам уважение есть, к россиянам – нет. За что из ЦСКА уволили Федотова? Новый тренер не показывает таких результатов. Как нам на это смотреть?»
Сергей Юран призвал относиться к российским тренерам с большим уважением.

«Кто из тренеров РПЛ может быть уволен в ближайшее время? Слишкович в «Оренбурге» провел семь матчей, большинство из них с прямыми конкурентами. Результат: одна ничья, шесть поражений. Если бы российский тренер вот так провел отрезок, доработал бы он до зимы? Я скажу: нет, уволили бы даже раньше. Могу привести массу таких примеров, иногда даже две-три игры все решали.

У нас должно появиться уважение к нашим тренерам. К иностранцам оно есть, к россиянам – нет. За что из ЦСКА уволили Федотова? За год до этого выиграл Кубок и стал вторым в чемпионате. Сейчас новый тренер [Марко Николич] не показывает такого результата. Как нам на это смотреть? Вот с таким мы сталкиваемся у себя, в чемпионате России», – сказал бывший тренер «Химок» и «Пари НН».

Сергей Юран: «Удивляет, когда спрашивают: могли бы наши тренеры работать в Португалии? Они же приезжают к нам, а мы что – бестолковее? Просто шансов не дают»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я думаю так, это вам не футбол менеджер, где поставил тактику и погнал выигрывать, кстати, играет кто-нибудь в фм? 😁 так вот , дайте Николичу провести хотя бы нормальную предсезонку, а там уже выводы делать. Что ж так быстро выводы какие-то делать.
По поводу Федотова спорно конечно, специалист то он хороший, но лично мне было тяжело смотреть такой футбол с постоянными отскоками в конце, оно и с Николичем тяжеловато, но вот по весне и глянем что и как.
ОтветCSKAvrn
Я думаю так, это вам не футбол менеджер, где поставил тактику и погнал выигрывать, кстати, играет кто-нибудь в фм? 😁 так вот , дайте Николичу провести хотя бы нормальную предсезонку, а там уже выводы делать. Что ж так быстро выводы какие-то делать. По поводу Федотова спорно конечно, специалист то он хороший, но лично мне было тяжело смотреть такой футбол с постоянными отскоками в конце, оно и с Николичем тяжеловато, но вот по весне и глянем что и как.
Федотов 500% из этого уныдогосшстава выжимал. И играл вполне смотрелась, но играть без скамейки против соперников с 5-ю заменами физически нереально, что и подтверждает Николич, только с совсем унылым футболом.
Федотов 500% из этого уныдогосшстава выжимал. И играл вполне смотрелась, но играть без скамейки против соперников с 5-ю заменами физически нереально, что и подтверждает Николич, только с совсем унылым футболом.
У Николича состав еще слабее стал по сравнению с Федотовским
Лицемер , а сам в Спортинг просился похлеще чем Елена Воробей в своей миниатюре « Ну возьмите меня «
За то что вылетел из кубка, не выпустив по надуманной причине Акинфеева (сказал что из-за травмы, а Игорь её наличие опроверг) и выдал худший за 20 лет сезон.
За то что вылетел из кубка, не выпустив по надуманной причине Акинфеева (сказал что из-за травмы, а Игорь её наличие опроверг) и выдал худший за 20 лет сезон.
А Великолепный выдал 100 завивок за сезон, премию себе и ни одного Сутормина. Тоже за год. Случайность?
За то что вылетел из кубка, не выпустив по надуманной причине Акинфеева (сказал что из-за травмы, а Игорь её наличие опроверг) и выдал худший за 20 лет сезон.
Золотые слова!
Как же изнутри у него бомбит. Его уровень - клуб рпл борющийся за место остаться в рпл. Он знает, что лучше варианта ему не предложат, а иностранцам шансик дадут.
Юран зачем то привязывается к ЦСКА, мол за что уволили Федотова, хотя в контракте четко было прописано, что занимает место ниже 5 места- это увольнение.
Тренер подписывает контракт, что не читает его что ли?
А потом этот Федотов подает еще иск на 200 млн к ЦСКА, типа контракт не правильно составлен и это что?
Все иностранные тренеры договариваются и уезжают без скандалов, а кстати Юран тоже с Химками скандалил, Писарев совсем получил деньги не за что, все проиграл в Химках и потом еще они требуют уважение?
Всех этих Юранов, ,Шалимовых и Кончелькиских- надо гнать в шею из нашего футбола уже за 1994 год и письмо 14, предатели России, а им еще работу дают в нашей стране.
ОтветTheSportNik
Юран зачем то привязывается к ЦСКА, мол за что уволили Федотова, хотя в контракте четко было прописано, что занимает место ниже 5 места- это увольнение. Тренер подписывает контракт, что не читает его что ли? А потом этот Федотов подает еще иск на 200 млн к ЦСКА, типа контракт не правильно составлен и это что? Все иностранные тренеры договариваются и уезжают без скандалов, а кстати Юран тоже с Химками скандалил, Писарев совсем получил деньги не за что, все проиграл в Химках и потом еще они требуют уважение? Всех этих Юранов, ,Шалимовых и Кончелькиских- надо гнать в шею из нашего футбола уже за 1994 год и письмо 14, предатели России, а им еще работу дают в нашей стране.
Ничего подобного в контракте Федотова не было! За место ниже пятого при расторжении контракта не полагалось выходное пособие, вот и всё! Об увольнении за место ниже 5-го речи в контракте не было! А по сути возразить Юрану нечего, абсолютно! А ты, дядя, пойди выпей валерьянки лучше! А то что-то уж больно ты нервный, как я посмотрю. )
ОтветTheSportNik
Юран зачем то привязывается к ЦСКА, мол за что уволили Федотова, хотя в контракте четко было прописано, что занимает место ниже 5 места- это увольнение. Тренер подписывает контракт, что не читает его что ли? А потом этот Федотов подает еще иск на 200 млн к ЦСКА, типа контракт не правильно составлен и это что? Все иностранные тренеры договариваются и уезжают без скандалов, а кстати Юран тоже с Химками скандалил, Писарев совсем получил деньги не за что, все проиграл в Химках и потом еще они требуют уважение? Всех этих Юранов, ,Шалимовых и Кончелькиских- надо гнать в шею из нашего футбола уже за 1994 год и письмо 14, предатели России, а им еще работу дают в нашей стране.
Вы пишите, да не думаете о чем. Подменяете причину и следствие. Всегда и везде отвечает за все начальство. Как в случае с письмом14 - Колосков, так в случае с ЦСКА - Бабаев.
Пока такие, как вы холопы будут любую дичь и побои от бояр сносить - так и будут о вас ноги вытирать, а еще и тех, кто здоровье и жизнь за спорт положил - предателями с подачки начальства считать.
А тебя сколько раз увольняли Юран и чего добился
Федотов с нами звезд с неба не хватал, только голы в концовках в наши ворота. Но смотреть на футбол лысого еще более тошно. Тут Юран по делу привел пример
За что уволили Федодова? За то что тренер не делал замены и потерял на 90+ , 18 очков команды! Николич в разы лучше Федотова!
А мне Юран как тренер симпатичен. Особенно в Химках было здорово. Если бы его сейчас на место условного Николича поставить - ну хуже бы не было. А для чего руководство Оренбурга, НН, Химок берут всяких Артиг, Иличей, Ярошиков, Диограсий, Слишковичей, будь то они волшебники? Думают они из г..на конфету слепят..?. . Есть такой персонаж- Божевич, так вообще не понятно, как он умудрился в 8ми клубах в РПЛ проработать? Разве не видели руководители клубов, что это пустышка. Наши что хуже были? В чем то Серёга прав всё же
За не выполнение условий контракта. Что не так?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости