• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Спартак» предлагал 1 млн рублей в месяц и бонусы игроку года в Беларуси – 21-летнему вратарю Лапоухову из «Динамо» Минск (Metaratings)
11

«Спартак» предлагал 1 млн рублей в месяц и бонусы игроку года в Беларуси – 21-летнему вратарю Лапоухову из «Динамо» Минск (Metaratings)

«Спартак» пытался договориться с голкипером минского «Динамо».

Metaratings сообщает, что красно-белые были заинтересованы в подписании Федора Лапоухова. 21-летний вратарь получил бы в московской команде роль запасного.

Белорусу предлагали 1 млн рублей в месяц плюс бонусы за достижение различных целей. Также было предусмотрено ежегодное повышение зарплаты.

Однако футболиста не устроило возможное отсутствие игрового времени, в связи с чем предложение было отклонено.

Лапоухов был признан игроком года в чемпионате Беларуси.

Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Metaratings
11 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Правильно отклонил! На фиг на банке сидеть!
Ответ Recreated
Правильно отклонил! На фиг на банке сидеть!
лям в месяц )зачем играть и здоровье губить?не жизни а мечта,сидя получать лям каждый месяц
Ответ Рэд Уайт
лям в месяц )зачем играть и здоровье губить?не жизни а мечта,сидя получать лям каждый месяц
ну если б ему 35 было,тогда да- хорошая зп и на банку..А тут 21,у парня амбиции,всё только начинается. Посмотрим,как у него пойдёт
Не надо, уже один наш не так давно сильный и перспективный воротчик сидит глубоко на банке, Кудравец в Динамо. При том хорошо помню, как даже бывший чемпионом в Беларуси Личка был удивлён этому трансферу. Пускай Федя лучше найдёт вариант попроще, но чтобы играть и прогрессировать
белорусских рублей?
Ответ Жжендос
белорусских рублей?
Белорусский котируется выше, 1к 3 курс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем