1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Канчельскис: «Роль запасного игрока может сломать Соболева. Он не в том возрасте, чтобы получать по 10-15 минут»

0

Андрей Канчельскис: «Роль запасного игрока может сломать Соболева. Он не в том возрасте, чтобы получать по 10-15 минут»
Андрей Канчельскис поделился мнением об Александре Соболеве.

«Соболеву нужно играть. Он не в том возрасте, чтобы получать по 10-15 минут игрового времени.

Понятно, что он переходил в «Зенит», чтобы получить новый вызов, но пока как-то не получается. А роль запасного игрока может сломать его окончательно», – сказал бывший футболист «Манчестер Юнайтед».

Напомним, Соболев перешел из «Спартака» в «Зенит» в летнее трансферное окно. 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И что теперь, давать ему игровое время из-за возраста?
Пусть нормально играет - будут давать время.
Он по тайму играет. И чаще стартовому...
Я думаю никого это не волнует.
Он на замену то не заслуживает выходить, не то что в основе.
Нечего там ломать, он пришел уже весь переломанный !
Так он и шёл скамейку полироваьь,.Он всё прекрасно понимал.Играть в основе для него это дело десятое.Денежки,вот это ппрвооснова для неуклюжего..Впереди путешествия, новые города, новые впечатления, новые знакомства.Позавидовать можно.
Может тогда ему лучше играть в основе другого клуба!? Думаю так всем будет лучше.
Может сломать окончательно -
Он уже сломанный переломанный давно🤣 Пить боржоми поздновато
Как может сломаться то, что уже сломано?
Даа, выпускать на поле конечно надо, а то не дай Бог, он ведь может и обидеться)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем