1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мостовой пойдет тренером в солидный клуб: «Гвардиола и Зидан во вторых командах были случайно. Я не могу в «Спартак-2» идти, мне не 30 лет. Я не подлизываю, как это делают в футболе, и меня многие боятся»

0

Мостовой пойдет тренером в солидный клуб: «Гвардиола и Зидан во вторых командах были случайно. Я не могу в «Спартак-2» идти, мне не 30 лет. Я не подлизываю, как это делают в футболе, и меня многие боятся»
Александр Мостовой заявил о желании тренировать статусный клуб.

– Вы недавно сказали: «Пусть Абаскали тренируют команды Второй лиги – те, кто в футбол не играл. Гвардиола и Зидан не шли во вторые дивизионы».

– Конечно. Я это не недавно сказал. Я это сказал два года назад, когда Абаскаль появился на горизонте.

Первый человек, который это сказал, – это Александр Мостовой. Как это возможно? И спустя два года до людей дошло – ужас просто.

– То есть вы планируете, если идти в футбол, то сразу начинать с солидной команды?

– Однозначно.

Гвардиола и Зидан работали в «Кастилье»...

– Не работали они там.

– И в «Барселоне Б».

– Они там не работали. Они были [там] случайно, потому что их вернули, когда они закончили играть.

Их туда поставили, туда-сюда, так получилось, и все. Ясно, что они там работали какое-то время, один – полгода, второй – три месяца, и все.

– Может, в «Спартак-2»?

– Нет. Мне не 30 лет. Я уже не могу в «Спартак-2». Время быстро летит, годы быстро пробегают.

Я никому не подлизываю, как это делает половина в футболе. Подсиживать не буду, как это, кстати, тоже многие делают, и бегают по кругу.

Поэтому, наверное, меня многие и боятся, не хотят. Зато честный, – сказал бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тупость какая-то.
Я университет закончил с отличием, дайте мне место гендиректора сразу
Тупость какая-то. Я университет закончил с отличием, дайте мне место гендиректора сразу
У Владимира Кириенко прокатило)
Тупость какая-то. Я университет закончил с отличием, дайте мне место гендиректора сразу
У нас крановщик уволился, можешь пару месяцев подработать. И диплом пригодится: в качестве подставки под термос.
Согласен, Зидан и Гвардиола во вторых лигах не работали, они работали в 3-ей с Кастилией и Барселоной Б соответственно. И первые шишки набивали именно там.
Ответcorazon blanco
Согласен, Зидан и Гвардиола во вторых лигах не работали, они работали в 3-ей с Кастилией и Барселоной Б соответственно. И первые шишки набивали именно там.
Кстати да. Гвардиола вывел команду во 2й девизион, но потом ушел в главную команду.
Оба тренера так-то молодёжки Реала и Барсы прошли, а Зидан ещё и помощником Анчелотти работал. И вообще оба лысика до этого ещё в структуре клуба сколько времени провели? Разница всё же есть между ними и человеком, который считает, что чеканить самое главное и можно жить на былых заслугах игрока.
ОтветFilin72
Оба тренера так-то молодёжки Реала и Барсы прошли, а Зидан ещё и помощником Анчелотти работал. И вообще оба лысика до этого ещё в структуре клуба сколько времени провели? Разница всё же есть между ними и человеком, который считает, что чеканить самое главное и можно жить на былых заслугах игрока.
Анчелотти мог бы быть помощником Мостового в Спартаке.
ОтветFilin72
Оба тренера так-то молодёжки Реала и Барсы прошли, а Зидан ещё и помощником Анчелотти работал. И вообще оба лысика до этого ещё в структуре клуба сколько времени провели? Разница всё же есть между ними и человеком, который считает, что чеканить самое главное и можно жить на былых заслугах игрока.
Это главная причина, почему у него ничего не выгорит - он не способен копнуть глубже начального уровня
У него волосы в мозг проросли...
У него волосы в мозг проросли...
И когда дует ветер в их шелесте слышится: Абаскаааль...
У него волосы в мозг проросли...
Кстати, в средневековье у кочевников была изощренная пытка: надевали что-то вроде шапки из верблюжьей кожи — волосы начинали расти внутрь, и люди сходили с ума от боли… Мостовому нужно снять головной убор (шляпу сними (с))
"– Они там не работали. Они были [там] случайно, потому что их вернули, когда они закончили играть.
Их туда поставили, туда-сюда, так получилось, и все. Ясно, что они там работали какое-то время, один – полгода, второй – три месяца, и все."

Это какой-то новый уровень пост-метаиронии.
И да, у Зидана "три месяца" затянулись на... полтора года. С июня 2014 по январь 2016.
ОтветDmitry Orlov
"– Они там не работали. Они были [там] случайно, потому что их вернули, когда они закончили играть. Их туда поставили, туда-сюда, так получилось, и все. Ясно, что они там работали какое-то время, один – полгода, второй – три месяца, и все." Это какой-то новый уровень пост-метаиронии. И да, у Зидана "три месяца" затянулись на... полтора года. С июня 2014 по январь 2016.
царя просто этим вопросом поставили в неловкое положение. вот он и начал ересь нести
ОтветDmitry Orlov
"– Они там не работали. Они были [там] случайно, потому что их вернули, когда они закончили играть. Их туда поставили, туда-сюда, так получилось, и все. Ясно, что они там работали какое-то время, один – полгода, второй – три месяца, и все." Это какой-то новый уровень пост-метаиронии. И да, у Зидана "три месяца" затянулись на... полтора года. С июня 2014 по январь 2016.
Да какая пост-метаирония,мост обычный дурачок)
Зидан - два сезона в Кастилье, до этого пошёл помощником к Анчелотти
Гвардиола - сезон в Барселоне Б, 42 матча.
Эти же факты проверяются одним запросом в поисковике. Неужели он такой недалёкий?
Ответalexey102rus
Зидан - два сезона в Кастилье, до этого пошёл помощником к Анчелотти Гвардиола - сезон в Барселоне Б, 42 матча. Эти же факты проверяются одним запросом в поисковике. Неужели он такой недалёкий?
Царь из Сельты прям мировая звезда футбола, наверно, лет через 10-15 в подобном ключе будет давать интервью Кокорин, что-то вроде:" В Арисе я феерил, меня даже сравнивали с Роналду, мне это сравнение не очень нравилось, столько впахивать не по-пацански настоящему футболисту.
Видимо, его лечащий врач тоже из вуза сразу главврачом был назначен.
Ответmurzzzzzilka
Видимо, его лечащий врач тоже из вуза сразу главврачом был назначен.
Он по врачам не ходит, не футбольные же люди, что они понимают
ОтветРитка
Он по врачам не ходит, не футбольные же люди, что они понимают
😂😂
Саня, но Карпин ходил и в Армавир и в Мальорку. Не брезговал и понты не раскидывал. Вы же ровесники.
Можно ли мнекак-нибудь, навсегда заблокировать новости, связанные с Мостовым, тарасовым, дзюбой и Соболеве?
Реально царское чсв.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем