1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» и «Валенсия» сыграют 2 января. Матч 12-го тура Ла Лиги переносили из-за наводнения

0

«Реал» и «Валенсия» сыграют 2 января. Матч 12-го тура Ла Лиги переносили из-за наводнения
«Реал» и «Валенсия» сыграют перенесенный матч 12-го тура Ла Лиги 2 января.

Встреча должна была состояться на «Месталье» 2 ноября, но из-за наводнения дата была изменена. Игра начнется в 22:00 по московскому времени.

«Реал» занимает второе место в чемпионате Испании, набрав 33 очка в 15 матчах. Команда отстает от «Барселоны» на четыре балла, имея игру в запасе.

«Валенсия» располагается на 19-й строчке турнирной таблицы. У клуба в активе 10 очков после 13 проведенных матчей.

В раздевалке «Реала» растут сомнения в Мбаппе. На тренировках он демонстрирует класс, но гаснет в играх (Relevo)

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Максим Федер
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С одной стороны, очень хорошо, что не в самом конце сезона. Психологически вопросительные очки не будут на всей дистанции давить. С другой - похоже, в ЛЧ по Мадриду плачут стыки, поэтому ещё лишняя нагрузка в и без того перепасыщенном календаре.
Впрочем, сами виноваты ¯\_(ツ)_/¯
ОтветxDe xDe
С одной стороны, очень хорошо, что не в самом конце сезона. Психологически вопросительные очки не будут на всей дистанции давить. С другой - похоже, в ЛЧ по Мадриду плачут стыки, поэтому ещё лишняя нагрузка в и без того перепасыщенном календаре. Впрочем, сами виноваты ¯\_(ツ)_/¯
Не стыдно было проиграть Ливерпулю, но позорной игре против Милана и Лилля нет оправданий. Если будем проходить дальше в кубке Испании, то получим адовый календарь минимум до февраля. Хотя худшее происходит сейчас, так как атака плохо функционирует. Думаю, что теперь многие болельщики, требовавшие Мбаппе на левом фланге, довольны. Весь мир увидел полную деградацию Килиана, как вингера. Ждём возвращения Винисиуса и набора формы от Родриго. Пока что атака держится на Джуде. По обороне претензий никаких (Рюдигер и Асенсио очень хороши), полузащита тоже нормально справляется. Анчи обязан побеждать в Бергамо, но непонятно, как это сделать с неработающей атакой. Браим, Мбаппе, Гюлер и Родриго по разным причинам сейчас не в форме, а Эндрик вообще забыл, что такое игра. В этом сезоне ещё стандарты плохо работают:(
ОтветHomelander_666
Не стыдно было проиграть Ливерпулю, но позорной игре против Милана и Лилля нет оправданий. Если будем проходить дальше в кубке Испании, то получим адовый календарь минимум до февраля. Хотя худшее происходит сейчас, так как атака плохо функционирует. Думаю, что теперь многие болельщики, требовавшие Мбаппе на левом фланге, довольны. Весь мир увидел полную деградацию Килиана, как вингера. Ждём возвращения Винисиуса и набора формы от Родриго. Пока что атака держится на Джуде. По обороне претензий никаких (Рюдигер и Асенсио очень хороши), полузащита тоже нормально справляется. Анчи обязан побеждать в Бергамо, но непонятно, как это сделать с неработающей атакой. Браим, Мбаппе, Гюлер и Родриго по разным причинам сейчас не в форме, а Эндрик вообще забыл, что такое игра. В этом сезоне ещё стандарты плохо работают:(
Да, согласен Милан и Лилль - самые позорные игры сезона. С Ливерпулем Мадрид просто нишмог, с Барсой в чемпионате тоже просто не получалось, плюс конкурент был хорош, но игра была видна. А в этих двух матчах откровенно обделались, на такое смотреть стыдно. На поле ничего не было.
А Асенсио прям боженька. Понятно, он не безупречен, но какой же бустище мы выловили в состав, а. Не было счастья, да несчастье помогло, вот прям олицетворение поговорки.
интересно во что они собрались играть 2 января
Еще оф подтверждения не было о дате матча
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости