1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бабич о «Спартаке»: «Верим в чемпионство в этом сезоне, у нас очень качественная команда. Смотреть нужно только на себя, не думать о «Зените» или «Краснодаре»

0

Бабич о «Спартаке»: «Верим в чемпионство в этом сезоне, у нас очень качественная команда. Смотреть нужно только на себя, не думать о «Зените» или «Краснодаре»
Срджан Бабич верит в чемпионство «Спартака» в нынешнем сезоне.

Красно-белые одержали в Мир РПЛ 5 побед подряд и занимают 3-е место в турнирной таблице. Отставание от лидирующего «Зенита» составляет 5 очков.

«Мы не думаем о «Зените» или о ком-либо, только о своей игре. Конечно, мы верим в чемпионство в РПЛ в этом сезоне, но нам нужно смотреть только на себя и на то, что мы делаем.

Не нужно думать о «Зените» или «Краснодаре», ведь впереди у нас игра с «Пари НН». Но даже если люди не верят в нас, то мы верим, что можем стать чемпионами в этом сезоне, потому что наша команда очень качественная.

Мы не думаем о серии из пяти побед, нужно двигаться шаг за шагом, от матча к матчу, мы не должны смотреть назад. Но, честно, я не думаю об этом, потому что это может влиять. Хочу оставаться скромным, чтобы готовиться к следующему матчу», – сказал защитник «Спартака».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При всём при том, что совершенно не болею за "Спартак", почему-то в этом сезоне желаю им чемпионства.
Толи Станкович импонирует, толи пора уже, толи "Зенит" приелся, толи "Краснодар" достал разочаровывать.
Барко и Угальде в этом сезоне тоже прям молодцы. Достойны что-то да выиграть.
Сам, главное, из Питера и за "Зенит" болею, по идее, но хочется уже разнообразия и здорового соперничества. Желаю удачи и южанам, и спартачам, и остальным клубам. Пусть будет борьба и красивый футбол.
Победит достойный.
И скорее в еврокубках хочется наши команды.
При всём при том, что совершенно не болею за "Спартак", почему-то в этом сезоне желаю им чемпионства. Толи Станкович импонирует, толи пора уже, толи "Зенит" приелся, толи "Краснодар" достал разочаровывать. Барко и Угальде в этом сезоне тоже прям молодцы. Достойны что-то да выиграть. Сам, главное, из Питера и за "Зенит" болею, по идее, но хочется уже разнообразия и здорового соперничества. Желаю удачи и южанам, и спартачам, и остальным клубам. Пусть будет борьба и красивый футбол. Победит достойный. И скорее в еврокубках хочется наши команды.
Спасибо.
При всём при том, что совершенно не болею за "Спартак", почему-то в этом сезоне желаю им чемпионства. Толи Станкович импонирует, толи пора уже, толи "Зенит" приелся, толи "Краснодар" достал разочаровывать. Барко и Угальде в этом сезоне тоже прям молодцы. Достойны что-то да выиграть. Сам, главное, из Питера и за "Зенит" болею, по идее, но хочется уже разнообразия и здорового соперничества. Желаю удачи и южанам, и спартачам, и остальным клубам. Пусть будет борьба и красивый футбол. Победит достойный. И скорее в еврокубках хочется наши команды.
Сам за Зенит болею. Чемпионства Спартаку,конечно, желать не буду, но то, что команда импонирует отрицать нельзя. Наконец-то без этих скандалов, заговоров, истерик и прочей фигни. Такой Спартак нам нужен!
О, понеслось. Пару-тройку игр что-то получилось и поверили в себя. Дальше ждёт жесткая посадка, как обычно.
ОтветД1988
О, понеслось. Пару-тройку игр что-то получилось и поверили в себя. Дальше ждёт жесткая посадка, как обычно.
Завиисть штука некрасивая.
ОтветД1988
О, понеслось. Пару-тройку игр что-то получилось и поверили в себя. Дальше ждёт жесткая посадка, как обычно.
А что еще надо сказать, когда ты третий в таблице и в пяти очках от первого места?
Ой, не верим в себя и сами в шоке от такого успеха, даже не знаем как так получилось?
В прошлом сезоне Динамо до зимней паузы тоже шло между 3-5 местом, а потом за чемпионство боролось.
Началось🤣🤣🤣
Ответыеем
Началось🤣🤣🤣
Что именно?
Ответmurzzzzzilka
Что именно?
Гладиолус✌️😁
С такой игрой многие болельщики Спартака верят, особенно на фоне того, как натужно играет чемпион с аутсайдерами...
Деклассировать трех подряд соперников из первой пятёрки дорогого стоит...
Если так продолжат после зимней паузы ни у кого шансов не будет, один Угальде всех разнесет, 30 голов за сезон вполне реально...
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Зимний перерыв это заговор Газпрома против Спартака. Чтобы притормозить их немного в гонке за очередной титул.
Зимний перерыв это заговор Газпрома против Спартака. Чтобы притормозить их немного в гонке за очередной титул.
Полина Антохина и ТАСС - даже орешник остановит, лови карамельку
Ничего лишнего не сказал. Я верю. Просто посмотрим
Как не думать))) а наоализ сопкрника
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем