Красно-белые одержали в Мир РПЛ 5 побед подряд и занимают 3-е место в турнирной таблице. Отставание от лидирующего «Зенита» составляет 5 очков.
«Мы не думаем о «Зените» или о ком-либо, только о своей игре. Конечно, мы верим в чемпионство в РПЛ в этом сезоне, но нам нужно смотреть только на себя и на то, что мы делаем.
Не нужно думать о «Зените» или «Краснодаре», ведь впереди у нас игра с «Пари НН». Но даже если люди не верят в нас, то мы верим, что можем стать чемпионами в этом сезоне, потому что наша команда очень качественная.
Мы не думаем о серии из пяти побед, нужно двигаться шаг за шагом, от матча к матчу, мы не должны смотреть назад. Но, честно, я не думаю об этом, потому что это может влиять. Хочу оставаться скромным, чтобы готовиться к следующему матчу», – сказал защитник «Спартака».












Комментарии
Толи Станкович импонирует, толи пора уже, толи "Зенит" приелся, толи "Краснодар" достал разочаровывать.
Барко и Угальде в этом сезоне тоже прям молодцы. Достойны что-то да выиграть.
Сам, главное, из Питера и за "Зенит" болею, по идее, но хочется уже разнообразия и здорового соперничества. Желаю удачи и южанам, и спартачам, и остальным клубам. Пусть будет борьба и красивый футбол.
Победит достойный.
И скорее в еврокубках хочется наши команды.
Ой, не верим в себя и сами в шоке от такого успеха, даже не знаем как так получилось?
В прошлом сезоне Динамо до зимней паузы тоже шло между 3-5 местом, а потом за чемпионство боролось.
Деклассировать трех подряд соперников из первой пятёрки дорогого стоит...
Если так продолжат после зимней паузы ни у кого шансов не будет, один Угальде всех разнесет, 30 голов за сезон вполне реально...