«Динамо» одержало три победы подряд, забив 14 голов
«Динамо» одержало три победы подряд в Мир РПЛ и Фонбет Кубке России.
Команда Марцела Лички одолела «Химки» (4:3) в 13-м туре чемпионата России.
Ранее были обыграны «Рубин» (4:0) и «Крылья Советов» (6:3).
Следующим соперником московского клуба станет «Ростов». Они встретятся 1 ноября.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Спортс”
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
Как всегда с валидолом. Главное победа, но есть над чем работать и работать усердно!
Боль, это не когда женщина рожает - это когда ты за Динамо болеешь.
Динамо - пустили 6 в последних двух матчах :(
усиливает игру, что становится закономерностью хорошей и результативный игры Динамо.
Всех болельщиков Динамо, с победой!!!