1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» одержало три победы подряд, забив 14 голов

0

«Динамо» одержало три победы подряд, забив 14 голов
«Динамо» одержало три победы подряд в Мир РПЛ и Фонбет Кубке России.

Команда Марцела Лички одолела «Химки» (4:3) в 13-м туре чемпионата России.

Ранее были обыграны «Рубин» (4:0) и «Крылья Советов» (6:3).

Следующим соперником московского клуба станет «Ростов». Они встретятся 1 ноября.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Спортс”

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С победой, Динамо!
Как всегда с валидолом. Главное победа, но есть над чем работать и работать усердно!
ОтветPrinceYoYo
С победой, Динамо! Как всегда с валидолом. Главное победа, но есть над чем работать и работать усердно!
Вы забьëте сколько сможете, мы сколько захотим! Динамооо!))
Гафин, Пивоваров зимой срочно покупайте минимум двух защитников! Невозможно смотреть на игру Бальбуэна.
Гафин, Пивоваров зимой срочно покупайте минимум двух защитников! Невозможно смотреть на игру Бальбуэна.
Хотя бы одного, левоногого и наигрывать его с Майсторовичем.
ОтветPrinceYoYo
Хотя бы одного, левоногого и наигрывать его с Майсторовичем.
Главное чтоб не безногого, а то Гафин с Бувачем и такого могут привезти
Был уверен, что если Динамо победит, то с кучей нервов.
Боль, это не когда женщина рожает - это когда ты за Динамо болеешь.
В хоккей играют настоящие мужчины, Динамо играет в хоккей!
С победой Динамики! Но в защите играть так нельзя это просто беда команды!
Динамо - забили 10 в последних двух матчах :)
Динамо - пустили 6 в последних двух матчах :(
Ответkov_entry
Динамо - забили 10 в последних двух матчах :) Динамо - пустили 6 в последних двух матчах :(
Главное, что смогли выиграть. Но защита - это беда конечно
Как я уже неоднократно писал, у Динамо сейчас только один вариант - забивать не меньше 4 мячей... Пока Динамо выиграло все матчи, где забивало 4 гола...
Все победы Динамо, по игре. Динамо постепенно
усиливает игру, что становится закономерностью хорошей и результативный игры Динамо.
Всех болельщиков Динамо, с победой!!!
Ответverhowen
Все победы Динамо, по игре. Динамо постепенно усиливает игру, что становится закономерностью хорошей и результативный игры Динамо. Всех болельщиков Динамо, с победой!!!
Как позволяет соперник, так и играют. Поэтому и счет не по игре (Химки обпрощали нас во втором тайме), и игру и не усиливают (в первом тайме вообще был тупейший тыр-пыр в атаке).
У Динамо обороны нет совсем. Над этим нужно работать иначе перспектив нет.
Динамо меньше четырёх не забивает в последнее время 👍
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем