1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч «Реал» – «Барса» назначили на субботу, поскольку в воскресенье пройдет Гран-при Мексики. Ла Лига учитывает другие мероприятия при разработке календаря

0

Матч «Реал» – «Барса» назначили на субботу, поскольку в воскресенье пройдет Гран-при Мексики. Ла Лига учитывает другие мероприятия при разработке календаря
Стало известно, почему матч «Реал» – «Барселона» назначили на субботу.

По данным Mundo Deportivo, это связано с тем, что в воскресенье по ТВ будут транслировать Гран-при Мексики.

Отмечается, что при выборе даты проведения матчей Ла Лига учитывает другие события, которые могут повлиять на рейтинги.

Первое класико сезона пройдет в рамках 11-го тура Ла Лиги 26 октября на «Сантьяго Бернабеу», начало – в 22:00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ага и поэтому будут играть в вечер где будет драться Илья Топурия и другие топы)
ага и поэтому будут играть в вечер где будет драться Илья Топурия и другие топы)
Этот грузин не свой, а вот гринго из солнечной Мексики свои
Этот грузин не свой, а вот гринго из солнечной Мексики свои
Ты хоть почитай сначала, кто такие "гринго".
Очень невнятный отмаз от Тебаса с Пересом.
После тура ЛЧ, когда судейский проект играл во вторник, а Барса в среду, Классико "совершено случайно" назначается на субботу, да с учётом того, что на следующей неделе вообще никаких матчей нет до выходных 😅
ОтветBurel
Очень невнятный отмаз от Тебаса с Пересом. После тура ЛЧ, когда судейский проект играл во вторник, а Барса в среду, Классико "совершено случайно" назначается на субботу, да с учётом того, что на следующей неделе вообще никаких матчей нет до выходных 😅
Поражаюсь отсутствию ума
ОтветBurel
Очень невнятный отмаз от Тебаса с Пересом. После тура ЛЧ, когда судейский проект играл во вторник, а Барса в среду, Классико "совершено случайно" назначается на субботу, да с учётом того, что на следующей неделе вообще никаких матчей нет до выходных 😅
Ну календарь же вчера сделали да) не пару Мес назад как у всех) а именно чтоб барса на 1 день меньше отдыхала) а так адресок скинь, завтра сразу вызову тебе мчс, скорую и пожарных разумеется)
брехня это. отмазывают маргаринок
брехня это. отмазывают маргаринок
в прошлом году во всех очных встречах Мадрид отдыхал меньше, чем барса, и это не помешало Реалу унизить их во всех играх сезона.
в прошлом году во всех очных встречах Мадрид отдыхал меньше, чем барса, и это не помешало Реалу унизить их во всех играх сезона.
Это школьники без мышления. Им нет смысла объяснять.
Берите пример с РПЛ, там очень грамотно составляется календарь, показ на ТВ просто топ😉
Просто в воскресенье пройдет открытый чемпионат Сызрани по лапте, а автогонки - это так, для отвода глаз...
Как бы у Реала на один день больше отдыха.
Ответзаблокированному пользователю
Как бы у Реала на один день больше отдыха.
В прошлом году было наоборот) и ниче) эт нормальная практика)
Чтоб ты не додумывал, реал играл с Сити 17.04 и классико 21.04, а барса играла с ПСЖ 16.04
Ответзаблокированному пользователю
Как бы у Реала на один день больше отдыха.
В прошлом году вы об этом не говорили 😁
Просто разгрома не получится. Школьники, во главе с Рафиньей, не могут их устраивать с тяжёлыми ногами из-за такого календаря.
Все хотят зрелищной игры. А в итоге, будет прессинг от Барселоны в первом тайме и выжидание Реала, с забросами на бегунков. И тухлый второй тайм. Потому что у игроков Барселоны не будет сил бегать столько же, как в матче с Баварией, через каждые 2 дня. Максимум для Реала - ничья. Перенесли бы игру на воскресенье - увидели красивую игру и победу Барсы. Тебас ссыкло.
Урааааа урааааа, да, да. Дааааа. Задолбало смотреть суперматчи ночью по воскресеньям когда завтра на работу
Другие спортивные события они учитывают. А как же такое событие, как ЛЧ? Его не стоит учитывать в первую очередь? Барса играла матч в среду, разница в один день скажется на игре.
Другие спортивные события они учитывают. А как же такое событие, как ЛЧ? Его не стоит учитывать в первую очередь? Барса играла матч в среду, разница в один день скажется на игре.
Разница в один день! И? В прошлом сезоне было наоборот, Реал перед классико отдыхал на 1 день меньше, и ничего такого нытья небыло, да и Реал победил
Разница в один день! И? В прошлом сезоне было наоборот, Реал перед классико отдыхал на 1 день меньше, и ничего такого нытья небыло, да и Реал победил
Но при этом играли дома. Игра дома раньше считалось как плюс один день отдыха.
Матч Реал-Барселона назначали на сб, завтра мы с друзьями наконец-то встретимся и побухаем по-пиратски с ромом 😂
Другого повода кроме Эль классико фиг найдёшь 😂
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости