1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семин о словах Глушенкова про пиво: «Футболист – тяжелая профессия. Одному и глотка нельзя, другому можно кружку. Немцы всегда выпивают после матча»

0

Семин о словах Глушенкова про пиво: «Футболист – тяжелая профессия. Одному и глотка нельзя, другому можно кружку. Немцы всегда выпивают после матча»
Юрий Семин отреагировал на слова Максима Глушенкова о пиве.

Ранее полузащитник «Зенита» рассказал, что пьет пиво после матчей.

«Немцы всегда выпивают пиво после матча. Наверное, каждому здесь индивидуально, одному и глотка нельзя, а другому с удовольствием можно выпить кружку хорошего пива.

Футболист – это вообще тяжелая профессия. Нужно быть в хорошей физической готовности. Посмотрите, сколько они проводят матчей, по 80. Так что, наверное, это правильно», – сказал бывший главный тренер «Локомотива».

Александр Мостовой: «Я пиво попробовал в 23 года, никогда не курил, а из больницы не выезжаю. Некоторые могли ночь не спать, а потом выходили и делали игру»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу
Опубликовал: Ilia Shevchenko

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Губит людей не пиво,губит людей вода.
Тема алкоголя всех возбудила.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости