• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Хавбека «Ман Сити» Нунеша арестовали по подозрению в краже. Он выхватил телефон у 58-летнего мужчины в туалете ночного клуба, думая, что его снимают (El Mundo)
0

Хавбека «Ман Сити» Нунеша арестовали по подозрению в краже. Он выхватил телефон у 58-летнего мужчины в туалете ночного клуба, думая, что его снимают (El Mundo)

Футболиста «Манчестер Сити» арестовали за кражу.

Игрок «горожан» Матеуш Нунеш был задержан в воскресенье, 8 сентября, сообщает El Mundo. 

Португальца подозревают в краже мобильного телефона у 58-летнего человека в ночном клубе La Riviera в Мадриде, где футболист проводил выходные с друзьями.

Инцидент произошел около 5:30 утра. Согласно полицейскому отчету, Нунеш выхватил мобильный телефон у 58-летнего мужчины в туалете заведения. Свидетели рассказали, что потерпевший пытался сфотографировать игрока и что Нунеш, очень разозлившись, отобрал у него телефон и сказал, что не отдаст его.

По другой версии, посетитель заведения дотронулся до игрока, держа в руке телефон, и Матеуш отобрал устройство, думая, что его снимают. 58-летний мужчина обратился в полицию, которая обнаружила у игрока «Манчестер Сити» чужой телефон и задержала его. Отмечается, что португалец вел себя дерзко по отношению к сотрудникам правоохранительных органов. 

Подозреваемый был доставлен в полицейский участок и допрошен. Несколько часов спустя его освободили под залог до суда.

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: El Mundo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вся движуха в этих европах почему-то только в туалетах и происходит
Ответsportsoldfan
Вся движуха в этих европах почему-то только в туалетах и происходит
там камер нет.
Ответfilippa
там камер нет.
Оказывается есть.
Минувшее воскресенье 8 сентября???
Ответserginn
Минувшее воскресенье 8 сентября???
Когда вычитал новость из португальского «Спид- инфо»)
Ответserginn
Минувшее воскресенье 8 сентября???
Ну оно же минуло
Потому что эти папарацци доморощенные вообще берега потеряли. Уже в сортир нельзя сходить спокойно.
Надо нормальный действующий закон, чтобы ограничить съемку без согласия.
ОтветMadhamish
Потому что эти папарацци доморощенные вообще берега потеряли. Уже в сортир нельзя сходить спокойно. Надо нормальный действующий закон, чтобы ограничить съемку без согласия.
почему папараци а деятели селфи на общем фоне?. такая же шляпа...
Отжал мобилу)
Однозначно сажать. Лет на 20
"минувшее воскресенья я был арестован , а уже вчера играл в ЛЧ" - Матеуш Нунеш
португалец, телефон, съемка.... где-то уже было такое
Съёмка без согласия в туалете - как к такому нормально можно относиться ?
Съёмка без согласия в туалете - как к такому нормально можно относиться ?
Поэтому нужно человека ограбить?
Съёмка без согласия в туалете - как к такому нормально можно относиться ?
Ну съёмка в туалете с согласием,тоже особой симпатии не вызывает)
Какая же это кража? Это - грабёж. Крутите по полной.
Выхватил, значит открытое хищение, значит грабеж. Учите матчасть
Выхватил, значит открытое хищение, значит грабеж. Учите матчасть
Ага. КриРоналду тоже грабитель получается? Типо денег, от футбола, на жизнь не хватает и позарился на телефон подростка? Какие предложения? На год в тюрьму отправить таких футболистов? Вы, болельщики Арсенала, поехавшие...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем