1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хименес о Винисиусе: «Не считаю его «плохим парнем». Он скромный, умеет слушать – нормально отреагировал, когда его попросили прекратить делать некоторые жесты»

0

Хименес о Винисиусе: «Не считаю его «плохим парнем». Он скромный, умеет слушать – нормально отреагировал, когда его попросили прекратить делать некоторые жесты»
Хосе Хименес не считает, что Винисиус Жуниор намеренно провоцирует болельщиков.

«Это не просто проблемы, это ситуации, которые в конечном итоге не связаны с определенным поведением.

В конце концов, я не считаю, что он поступает подло. Он не «плохой парень», не из тех, кто умышленно вредит. Он поступает так, как ему удобно.

Очевидно, что когда он начал делать некоторые жесты, мы вежливо попросили его прекратить, чтобы не накалять обстановку за пределами поля.

Он хорошо отреагировал, и это показывает, что он скромный парень, который умеет слушать и обладает качествами, которые, как я думаю, помогают ему чувствовать себя комфортно в матчах и лучше играть», – сказал защитник «Атлетико» в интервью ESPN.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: El Desmarque

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тут игрок который конкретно против него играет говорит одно, но комменты людей из разных дырок снг считают иначе😂
Тут игрок который конкретно против него играет говорит одно, но комменты людей из разных дырок снг считают иначе😂
У них сейчас когнитивный диссонанс. Футбольная ветка - это приют для всех ущербных и просто обиженных жизнью людей. Людям не лень каждый день писать оскорбления в адрес Месси, Роналду, Винисиуса, Реала, Барселоны, Манчестер Сити, Зенита, Спартака и так далее. Такие персонажи здесь, к сожалению, поощряются, потому что создают трафик комментариев. А самое ужасное, что всё это пишут в большинстве своём не подростки, а взрослые люди🤦‍♂️
ОтветHomelander_666
У них сейчас когнитивный диссонанс. Футбольная ветка - это приют для всех ущербных и просто обиженных жизнью людей. Людям не лень каждый день писать оскорбления в адрес Месси, Роналду, Винисиуса, Реала, Барселоны, Манчестер Сити, Зенита, Спартака и так далее. Такие персонажи здесь, к сожалению, поощряются, потому что создают трафик комментариев. А самое ужасное, что всё это пишут в большинстве своём не подростки, а взрослые люди🤦‍♂️
У таких нет собственного мнения, у них не голова а продолжение шеи 😌
Хименес сам парень рубака. Если говорит такое, то это значит реально так. Не думаю, что на него могли повлиять, чтобы он дал такое интервью.
Хименес vs хейтеры Винисиуса со спорца. Раунд!
P.s. Болею за хейтеров, они всегда правы ;)
ОтветxDe xDe
Хименес vs хейтеры Винисиуса со спорца. Раунд! P.s. Болею за хейтеров, они всегда правы ;)
Будет хоть один пост про хейт винисиуса без твоего участия ?
Будет хоть один пост про хейт винисиуса без твоего участия ?
Да много есть, я далеко не везде минусы ловлю)
Люди лично контактируют с ним на поле и видят, какой он - они врут!
Но Васям Пупкиным и Петям Копчиковым из Залупинсков с дивана виднее
Тоже не считаю его плохим парнем, он просто дурачок))
Ответaleeexbelov
Тоже не считаю его плохим парнем, он просто дурачок))
Тебя то мы знаем и твое мнение уважаем, а вот этот хименес кто такой?
Провокаторы не бывают скромными
Провокаторы не бывают скромными
Ну, раз Иван из российской перди так считает, тогда ладно.
Ответlos merengues
Ну, раз Иван из российской перди так считает, тогда ладно.
Комментарий удален модератором
Вининисиус точно скромный?
Поведение хромает
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости