1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Реал» 7 матчей подряд не побеждает «Атлетико» в основное время – с сентября 2022-го

0

«Реал» 7 матчей подряд не побеждает «Атлетико» в основное время – с сентября 2022-го
«Реал» не обыгрывает «Атлетико» в основное время в 7 матчах подряд.

Сегодня команды сыграли вничью (1:1) в матче 8-го тура Ла Лиги.

В 7 последних встречах во всех турнирах «Реал» дважды одержал победу в дополнительное время – в 1/4 финала Кубка Испании в сезоне-2022/23 и полуфинале Суперкубка Испании сезона-2023/24. Также команды трижды сыграли вничью, еще две игры завершились в пользу «Атлетико».

Последний раз «Реал» выигрывал дерби в основное время в сентябре 2022 года – тогда выиграли со счетом 2:1 в Ла Лиге.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Спортс’‘

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Атлеты конечно уникальная команда, что болельщики, что тренер, что игроки, все друг стоят. Сегодня Симеоне показывал даже, что Модрич нырял, когда двое матрасников хорвата просто затоптали. Ну и трибуну надо дисквалифицировать за поведение. А ничья по делу
Атлеты конечно уникальная команда, что болельщики, что тренер, что игроки, все друг стоят. Сегодня Симеоне показывал даже, что Модрич нырял, когда двое матрасников хорвата просто затоптали. Ну и трибуну надо дисквалифицировать за поведение. А ничья по делу
Симеоне и игроком таким же был и команду такую же соорудил.
Атлеты конечно уникальная команда, что болельщики, что тренер, что игроки, все друг стоят. Сегодня Симеоне показывал даже, что Модрич нырял, когда двое матрасников хорвата просто затоптали. Ну и трибуну надо дисквалифицировать за поведение. А ничья по делу
А ты не видел как их Куртуа провоцировал после гола?
Атлетико это конечно кремень,наверн ни один клуб в Европе не рад встретится с этим футбольным бульдогом
если бы не губатый симулянт, реал бы не забил ( не фан Барсы)
ОтветAlexandr Smykov
если бы не губатый симулянт, реал бы не забил ( не фан Барсы)
Если бы не выходец с фавел, который бьёт в игроков соперника на ровном месте и который пытается избить случайного фотографа, Реал бы забил 2
Что тут скажешь? Атлетико смотрелся получше, только вот игроки их в ключевые моменты с головой внизу, упустили много классных возможностей для развития голевых атак.

Реал просто ни о чем, очень средняя тусклая игра. В центре поля мозгов ни у кого нет, матрасы все перекусывали. Увы, но Крооса не заменить, да и гол со стандарта, по большей части, отскок. Класс у команды высокий, сомнений в этом никаких, но сегодня ничего выдающегося не увидел.

По поводу остановки матча. Не знаю, не знаю. Бросать предметы нехорошо, но и Куртуа провокатор. Остановили, успокоились и продолжили - отлично. Эх, были времена, когда Пуйоль лично из руки Пике вырывал зажигалки и требовал сконцентрироваться. Куртуа в этом плане, конечно, пошёл по обратному пути.

Гол Корреа - это изнасилование вратаря прям, причём чудовищное, очень крутой голешник, как будто специально замстил Тибо)
Что тут скажешь? Атлетико смотрелся получше, только вот игроки их в ключевые моменты с головой внизу, упустили много классных возможностей для развития голевых атак. Реал просто ни о чем, очень средняя тусклая игра. В центре поля мозгов ни у кого нет, матрасы все перекусывали. Увы, но Крооса не заменить, да и гол со стандарта, по большей части, отскок. Класс у команды высокий, сомнений в этом никаких, но сегодня ничего выдающегося не увидел. По поводу остановки матча. Не знаю, не знаю. Бросать предметы нехорошо, но и Куртуа провокатор. Остановили, успокоились и продолжили - отлично. Эх, были времена, когда Пуйоль лично из руки Пике вырывал зажигалки и требовал сконцентрироваться. Куртуа в этом плане, конечно, пошёл по обратному пути. Гол Корреа - это изнасилование вратаря прям, причём чудовищное, очень крутой голешник, как будто специально замстил Тибо)
нет мозгов а центра правильно сказал, могут разрушать могут убежать пробить итд а умного решения не хватает
Что тут скажешь? Атлетико смотрелся получше, только вот игроки их в ключевые моменты с головой внизу, упустили много классных возможностей для развития голевых атак. Реал просто ни о чем, очень средняя тусклая игра. В центре поля мозгов ни у кого нет, матрасы все перекусывали. Увы, но Крооса не заменить, да и гол со стандарта, по большей части, отскок. Класс у команды высокий, сомнений в этом никаких, но сегодня ничего выдающегося не увидел. По поводу остановки матча. Не знаю, не знаю. Бросать предметы нехорошо, но и Куртуа провокатор. Остановили, успокоились и продолжили - отлично. Эх, были времена, когда Пуйоль лично из руки Пике вырывал зажигалки и требовал сконцентрироваться. Куртуа в этом плане, конечно, пошёл по обратному пути. Гол Корреа - это изнасилование вратаря прям, причём чудовищное, очень крутой голешник, как будто специально замстил Тибо)
Ты какой матч то смотрел? Центре был схаван игроками Реала. Первый удар Атлетико нанес на 80+ минуте причем проигрывает в матче, но нет Владимир же утверждает что Атлетико был сильнее.
Атлетико всегда выходит умирать против Реала Мадрида и жестко играет в основном. Пока получается Атлеты главный клуб Мадрида? или показалось
Отвечаю они реальн умирают на поле Реала !
Сколько наблюдаю, серийно у них всегда выходит. То Реал не может победить Атлетико годами, то наоборот.
Атлетико хозяин реала
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем