1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» оштрафован на 60 тысяч рублей за оскорбления болельщиками «Зенита» и ненормативную лексику на матче с «Динамо»

0

«Спартак» оштрафован на 60 тысяч рублей за оскорбления болельщиками «Зенита» и ненормативную лексику на матче с «Динамо»
«Спартак» оштрафован за кричалки болельщиков про «Зенит» на матче с «Динамо».

Об этом сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

«Массовое оскорбление в адрес клуба «Зенит» и скандирование ненормативной лексики – штраф 60 тысяч рублей. В случае повторения ситуации будут более строгие санкции.

«Спартак» также оштрафован за неправомерные действия зрителей на 50 тысяч рублей и бросание посторонних предметов на поле на 50 тысяч рублей», – сказал Григорьянц.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«...за оскорбление болельщиками Зенита»

Люблю наш язык, конечно. Можно подумать, что болельщики Зенита оскорбляют Спартак, а Спартак за это получает штраф. Админресурс в действии.
ОтветNikitk@Torres
«...за оскорбление болельщиками Зенита» Люблю наш язык, конечно. Можно подумать, что болельщики Зенита оскорбляют Спартак, а Спартак за это получает штраф. Админресурс в действии.
это не язык, это редактор кривой
ОтветNikitk@Torres
«...за оскорбление болельщиками Зенита» Люблю наш язык, конечно. Можно подумать, что болельщики Зенита оскорбляют Спартак, а Спартак за это получает штраф. Админресурс в действии.
Прочитав заголовок так и подумал. 🤣
Спортс, ты заголовки свои читаешь?

"«Спартак» оштрафован на 60 тысяч рублей за оскорбления болельщиками «Зенита»"
ОтветPelerin
Спортс, ты заголовки свои читаешь? "«Спартак» оштрафован на 60 тысяч рублей за оскорбления болельщиками «Зенита»"
А зачем? Главное выплюнуть что-то..
ОтветPelerin
Спортс, ты заголовки свои читаешь? "«Спартак» оштрафован на 60 тысяч рублей за оскорбления болельщиками «Зенита»"
Боли и унижения по всем фронтам😂
Из заголовка выходит, что болельщики "Зенита" оскорбляли "Спартак" и теперь он же за это платит.
Из заголовка выходит, что болельщики "Зенита" оскорбляли "Спартак" и теперь он же за это платит.
"Люблю хорошего русского языка" от "редакторов этим сайтом" ;))
Из заголовка выходит, что болельщики "Зенита" оскорбляли "Спартак" и теперь он же за это платит.
Или, например, что Спартак кого-то оскорблял, называя их болельщиками Зенита )
Что странно, Спортс набирает всех кроме редакторов.
Что странно, Спортс набирает всех кроме редакторов.
Если набрать редакторов, то они не выдержат и поубивают кропателей "новостей"...
Фантастика
Ну реально, фраза прикольно звучит. По логике, из которой следует, что болельщики Зенита оскорбляют Спартак, а Спартак за это, ещё и штраф платит. Умора.
У меня вышло, что Спартак оштрафован болельщиками Зенита. Так держать!
Заголовок хорош! Так и должно быть, штрафуйте Спартак за оскорбления болельщиками Зенита!
Как можно было написать такой заголовок?
Заголовок специально такой " кривой", что бы комментов было больше?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости