1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Оскорбления Соболева не красят болельщиков «Спартака». Ненависть — негативная эмоция, которая разрушает человека». Рианчо о форварде «Зенита»

0

«Оскорбления Соболева не красят болельщиков «Спартака». Ненависть — негативная эмоция, которая разрушает человека». Рианчо о форварде «Зенита»
Рауль Рианчо осудил оскорбления в адрес Александра Соболева после его перехода в «Зенит».

«Оскорбления Соболева не красят болельщиков «Спартака». Никогда не нужно опускаться до оскорблений. 

Ненависть — негативная эмоция, которая разрушает человека», — сказал бывший тренер «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А в товарищеском матче Зенита-кайрат наверно болельщики Спартака кричали,, Соболев гондоу"
А в товарищеском матче Зенита-кайрат наверно болельщики Спартака кричали,, Соболев гондоу"
Будущую связку нападения скандировали
Будущую связку нападения скандировали
100%
Так его и питерские оскорбляют.
Наверное,заслужил.
Так его и питерские оскорбляют. Наверное,заслужил.
питерских это красит:)
Ненависть громко сказано. Ещё бы ненавидеть. Троллинг, стёб, но не ненависть. Ненависть, это когда хочется хотя-бы попинать кого нибудь.
Ответзаблокированному пользователю
Ненависть громко сказано. Ещё бы ненавидеть. Троллинг, стёб, но не ненависть. Ненависть, это когда хочется хотя-бы попинать кого нибудь.
Ну пусть не ненависть... Но что у стёбущих Соболева очень мелкие души можно уверенно говорить.
Никто не хочет с такими дела иметь, кроме им же подобных.
Ответзаблокированному пользователю
Ненависть громко сказано. Ещё бы ненавидеть. Троллинг, стёб, но не ненависть. Ненависть, это когда хочется хотя-бы попинать кого нибудь.
КБ хотели чтобы Соболев бегал круги на базе до конца контракта. Это именно что ненависть.
Испанец путает ненависть с презрением
Долго ещё будут мусолить Соболева? Перешёл и перешёл. Всем плевать уже.
Это не ненависть, а констатация факта.
Рианчо-он явно не тот, кто должен учить жизни фанатов Спартака!
Ответзаблокированному пользователю
Рианчо-он явно не тот, кто должен учить жизни фанатов Спартака!
Комментарий удален
Комментарий удален
Не обучаемы, не дрессируемы, не сгибаемы. Обучать терпимости к измене, это не к нам.
Ненависть заслужить надо сначала любовью.Соболеву это не светит.Тут просто Презрение.
Если говорить по большому счету, какое отношение имеет Рианчо к «Спартаку»?! Так же, как, впрочем, и Соболев. Прохожие, не более того. А болельщик, раз выбрав «Спартак» (или другую команду), остаётся с ней на всю жизнь.
Соболь ушёл,а о ушедших или хорошее или ничего.....
Соболь ушёл,а о ушедших или хорошее или ничего.....
Ничего, кроме правды, так-то.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости