1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Джикии о «Спартаке»: «Авторитет личности Георгия десятикратно выше любого из их руководителей, поэтому они решили расстаться с ним»

0

Агент Джикии о «Спартаке»: «Авторитет личности Георгия десятикратно выше любого из их руководителей, поэтому они решили расстаться с ним»
Агент Георгия Джикии высказался о руководстве «Спартака».

30-летний Джикия присоединился к «Химкам» в качестве свободного агента. Этим летом «Спартак» подписал защитника сборной Суринама Миенти Абену.

«Не смею комментировать шаги, которые предпринимает невеликое руководство великого клуба. Они, видимо, слушают так называемых советчиков и что-то делают в своем векторе. Не вижу развития и не понимаю концепт развития клуба.

У Каттани я понимал, когда был Родионов и Измайлов – тоже. А что творится сейчас, я не понимаю. Это закрытый пул богатых менеджеров и все. И они превратили это в частную игрушку. С кем-то попали, с кем-то не попали из футболистов. Но они нормально к этому относятся и выводов не делают.

Авторитет личности Георгия десятикратно выше любого из руководителей в «Спартаке», поэтому они пошли на это решение [расстаться с Джикией], понимая прекрасно, что парень на ступень выше их по порядочности, честности, авторитету.

Не знаю, пойдет ли это на пользу клубу. История показывает, что все перемелется. И не такие игроки уходили... Но все эти истории не идут в копилку развития клуба и этого руководства», – сказал Вадим Шпинев.

Агент Джикии: «С Европой чуть-чуть не получилось, дело не в деньгах. Мотивации у Георгия вагон, «Химки» – не последний его контракт, надеюсь»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Илья Учватов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Обломали оборзевшего агентишку с легким баблом, теперь он ядом брызжет. Если его Жора такой суперигрок, то что ж он только в Химки его смог пристроить на флажке? Что, нет ответа? То-то же!
Ну да, очередное ОПГ распалось, один дельфин на берегу мойки будет загорать, другой авторитет будет при 200 зрителях в подкатах стелиться)))
Ответspartak_1988
Ну да, очередное ОПГ распалось, один дельфин на берегу мойки будет загорать, другой авторитет будет при 200 зрителях в подкатах стелиться)))
Комментарий удален пользователем
Ответv1llyDEE
Комментарий удален пользователем
Если честно подкаты его хорошее качество
Задача Джикии была не авторитетом мериться с руководством, а максимально надежно играть в обороне. Увы.
Задача Джикии была не авторитетом мериться с руководством, а максимально надежно играть в обороне. Увы.
Тесто с мясом победило)
Тесто с мясом победило)
Тем о с мясом тут не причем. Просто у кого то нет меры. Можно есть , а не обжираться 🤷
Наличие такого агента подчеркивает отсутствие авторитета у клиента.
Наличие такого агента подчеркивает отсутствие авторитета у клиента.
Авторитета и мозгов.
Во заливает 🤣
Представляю как офигевает Джикия, послушал этого профана Шпинева и отказался от 150 млн. в год в Спартаке, чтобы перейти в Великие Химки на зарплату в 2.5 раза меньше 😁
ОтветSuper Bock
Представляю как офигевает Джикия, послушал этого профана Шпинева и отказался от 150 млн. в год в Спартаке, чтобы перейти в Великие Химки на зарплату в 2.5 раза меньше 😁
Он должен был этого агентишку послать ещё когда он шантажировал руководство, по сеньке и шапка.
ОтветSuper Bock
Представляю как офигевает Джикия, послушал этого профана Шпинева и отказался от 150 млн. в год в Спартаке, чтобы перейти в Великие Химки на зарплату в 2.5 раза меньше 😁
Ну сам себе такого агента нанял. Сам - виноват. Не жалко Георгия.
К сожалению, в футболе не дают очки за порядочность, честность и авторитет. А по уровню игры Георгий уступал своим партнерам по обороне, да и вообще на уровне всей лиги оказался не слишком востребован. Был бы Шпинев вполовину таким порядочным, честным и авторитетным как его клиент, получил бы Жора контракт еще на пару лет на роль запасного игрока и лидера раздевалки, как в свое время Ребров, и остался в команде возможно еще на долгие годы. Но увы, толи авторитет зашкалил, толи порядочности и честности не хватило, чтобы оценить себя адекватно. Как-то так. Но в целом потеряли все, и Спартак и Георгий.
шпинев психанул, ему бы проветриться
Типа Джикия >Спартак?
Ну такая себе позиция...
В карьеру Джикии играет его агент, пока сам игрок молчит. Молча сидел на лавке, молча ушёл, молча провел лето, молча подписался с Химками.
В карьеру Джикии играет его агент, пока сам игрок молчит. Молча сидел на лавке, молча ушёл, молча провел лето, молча подписался с Химками.
Молча будет сидеть на скамейке. Уверен, что он не готов играть и проиграет конкуренцию тем, кто сейчас есть в составе.
В карьеру Джикии играет его агент, пока сам игрок молчит. Молча сидел на лавке, молча ушёл, молча провел лето, молча подписался с Химками.
Если бы игрок молчал, то вероятно остался бы. Руководство неопытное, неуверенное в себе и не рискнуло бы просто расстаться с капитаном несмотря на его плохую игру. В нормальном мире зимой должны были спокойно объявить, что продлевать не будем, спасибо за всё и не вступать в торг. Вместо этого тянули, уходили от комментариев итп. Именно публичные выступления Джикии окончательно сломили ситуацию и привели к его уходу. И за это большое спасибо ему и его агенту.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости