1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Слушания по делу о 115 нарушениях «Ман Сити» начнутся в понедельник. Решение объявят не ранее начала марта

0

Слушания по делу о 115 нарушениях «Ман Сити» начнутся в понедельник. Решение объявят не ранее начала марта
Названа дата начала слушаний по делу о 115 нарушениях «Манчестер Сити».

Напомним, в феврале 2023 года АПЛ обвинила «Манчестер Сити» в 115 различных нарушениях финансовых правил с сезона-2009/10 по сезон-2017/18.

Как сообщает Sky Sports, начало слушаний запланировано на следующий понедельник, 16 сентября.

Среди обвинений, выдвинутых против «Манчестер Сити», в частности, непредоставление полной информации о финансовых вознаграждениях одному из их тренеров за четырехлетний период – предполагается, что специалист получал намного больше заявленной зарплаты благодаря тайному соглашению. Кроме того, АПЛ утверждает, что клуб в течение пяти лет не соблюдал правила финансового фэйр-плей УЕФА, а также не в полной мере сотрудничал с расследованием Премьер-лиги.

Ожидается, что слушания продлятся около 10 недель, и в ходе процесса стороны изложат свою позицию, подкрепив ее юридически. Решение комиссии будет обнародовано не раньше марта 2025 года, при этом в случае, если вина «Манчестер Сити» будет установлена полностью или частично, клуб, вероятнее всего, обжалует решение, что отсрочит наложение каких-либо санкций.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
решение объявят в начале марта 2057 года
решение объявят в начале марта 2057 года
А там уже и срок исковой давности истечет, и все свидетели умрут, или что-нибудь не совпадет, как размер перчаток по делу О Джея Симпсона. Классика сутяжничества, просто база.
ОтветCarasa
А там уже и срок исковой давности истечет, и все свидетели умрут, или что-нибудь не совпадет, как размер перчаток по делу О Джея Симпсона. Классика сутяжничества, просто база.
Нестареющая классика:
"...
– Успокойся жена, – ответил Насреддин, – и получше спрячь деньги. Я оговорил себе двадцать лет сроку. За это время либо ишак издохнет, либо Эмир…")
Ох и достанется же Эвертону.
Ох и достанется же Эвертону.
На этот раз полная деСитизация АПЛ !
ОтветOldRedWhite
На этот раз полная деСитизация АПЛ !
Скорее, деэвертонизация)
Вот бы кто-нибудь подробную статью напечатал с перечислением какие КОНКРЕТНЫЕ правила Сити нарушил и высказал бы субъективное своё мнение по поводу заслуживает ли Сити наказания и какое именно.
Вот бы кто-нибудь подробную статью напечатал с перечислением какие КОНКРЕТНЫЕ правила Сити нарушил и высказал бы субъективное своё мнение по поводу заслуживает ли Сити наказания и какое именно.
Чтобы ты понимал, юрист которого нанял Сити получает 5 тысяч фунтов в час - юрист лорд Панник. А ты хочешь чтобы тебе тут на коленке набросали тонкости дела )))
Ответtrav
Чтобы ты понимал, юрист которого нанял Сити получает 5 тысяч фунтов в час - юрист лорд Панник. А ты хочешь чтобы тебе тут на коленке набросали тонкости дела )))
можно не на коленке, пишите неделю, месяц, я подожду)
верим в лишение титулов, понижение в северную премьер-лигу и 5 лет условно Гвардиоле (на всякий)
верим в лишение титулов, понижение в северную премьер-лигу и 5 лет условно Гвардиоле (на всякий)
😂😂вероятность лишения трофеев очень низкая, а нарушения (судя по обвинениям) были сделаны с сезона 2007 по 2018, затронувшая первые два сезона Гвардиолы, зачем лепить дисквал лучшему тренеру мира
ОтветHello Berlin
😂😂вероятность лишения трофеев очень низкая, а нарушения (судя по обвинениям) были сделаны с сезона 2007 по 2018, затронувшая первые два сезона Гвардиолы, зачем лепить дисквал лучшему тренеру мира
лучшему лысому в мире! бгг
Признают, что правила были нарушены, Сити обжалует, ещё на пару лет расстанется, в итоге из-за срока давности никакого наказания не последует. И начнут новые разбирательства в период с сезона 18/19 по сезон 23/24 и в 2047 году объявят, что виновны, но не кому предъявлять потому что клуба уже такого существовать не будет, нефть закончится)))
Ответзаблокированному пользователю
Признают, что правила были нарушены, Сити обжалует, ещё на пару лет расстанется, в итоге из-за срока давности никакого наказания не последует. И начнут новые разбирательства в период с сезона 18/19 по сезон 23/24 и в 2047 году объявят, что виновны, но не кому предъявлять потому что клуба уже такого существовать не будет, нефть закончится)))
в АПЛ нет срока исковой давности - тут сити не повезло, как с УНФА соскочить не получится.
Ответзаблокированному пользователю
Признают, что правила были нарушены, Сити обжалует, ещё на пару лет расстанется, в итоге из-за срока давности никакого наказания не последует. И начнут новые разбирательства в период с сезона 18/19 по сезон 23/24 и в 2047 году объявят, что виновны, но не кому предъявлять потому что клуба уже такого существовать не будет, нефть закончится)))
К 2047 это будет самый титулованный клуб страны
Лудогорец напрягся)
Шейхи подсуетятся,потом судьи уйдут на пенсию.
Лудогорец напрягся
Не раньше марта 2038 года
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем