1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иванов назначил пенальти в ворота «Зенита» за игру рукой Барриоса на 84-й. Латышонок отразил удар форварда «Динамо» Нгамале

Фото
0

Иванов назначил пенальти в ворота «Зенита» за игру рукой Барриоса на 84-й. Латышонок отразил удар форварда «Динамо» Нгамале
«Динамо» не реализовало пенальти в игре с «Зенитом».

На 84-й минуте полузащитник Хорхе Карраскаль, делая навес в штрафную площадь соперника, попал в руку хавбеку Вильмару Барриосу. Главный судья Сергей Иванов, проконсультировавшись с видеоассистентом, назначил одиннадцатиметровый.

Полузащитник Муми Нгамале с точки пробил в правый от себя угол ворот, однако голкипер Евгений Латышонок выручил свою команду. Счет не изменился – 1:0 в пользу петербуржцев.

Изображение: кадр из трансляции «Матч ТВ»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Какая игра рукой, такое и пенальти... Есть справедливость!
ОтветStiGMaT
Какая игра рукой, такое и пенальти... Есть справедливость!
Надо еще смотреть повторы, но с тех, что были, это скандал скандалов. VAR в а повторах не видел (или не захотел увидеть), что мяч попал в грудь.
ОтветStiGMaT
Какая игра рукой, такое и пенальти... Есть справедливость!
Комментарий скрыт
С другого ракурса видно что мяч попал в грудь
ОтветPok_Toholo
С другого ракурса видно что мяч попал в грудь
Со всех ракурсов видно, что мяч попал в грудь
ОтветPok_Toholo
С другого ракурса видно что мяч попал в грудь
в грудь, потом в руку. Пенка левая
🤡 Иванов худший в рпл, пора бы в фнл на годок. Латышонок великолепное приобретение, наконец-то в воротах вратарь, а не мешок картошки.
Костоломов со дна поздравляю с 0 очков.
ОтветHazell37
🤡 Иванов худший в рпл, пора бы в фнл на годок. Латышонок великолепное приобретение, наконец-то в воротах вратарь, а не мешок картошки. Костоломов со дна поздравляю с 0 очков.
Бирюков больше не тренирует вратарей, совпадение, не думаю.
ОтветHazell37
🤡 Иванов худший в рпл, пора бы в фнл на годок. Латышонок великолепное приобретение, наконец-то в воротах вратарь, а не мешок картошки. Костоломов со дна поздравляю с 0 очков.
Его не уберут чудило со свистком очень ценный кадр для нашего динамо много очков приносит
Левая пенка 🤡
ОтветVitor Dia
Левая пенка 🤡
Комментарий скрыт
Левейшая пенка, днонамо опять судьи тащат.
Левейшая пенка, днонамо опять судьи тащат.
Именно, что опять…
Левейшая пенка, днонамо опять судьи тащат.
Комментарий скрыт
Даже смотреть не пошел. А игры рукой то и не было. Лол.
Левейший пенальти! Иванов хотел досрочно закрыть ипотеку в ВТБ, но не получилось!
Ответfreeman123
Левейший пенальти! Иванов хотел досрочно закрыть ипотеку в ВТБ, но не получилось!
Почему не закрыл? Он же пенку поставил, не ему же бить самому. Пенальти есть, денежка капнула.
Почему не закрыл? Он же пенку поставил, не ему же бить самому. Пенальти есть, денежка капнула.
Перебить не дал.
Как там говорил Кирьяков. «В пользу Зенита может повлиять домашнее судейство». Хотя по прошлому сезону однобокое судейство против Зенита продолжается. Попадание в грудь только в ворота Зенита пенальти, но при другим командам разрешается хоть волейбол в своей штрафной.
Браво Латышонок. И один из лучших матчей за Зенит выдал Барриос.
Как там говорил Кирьяков. «В пользу Зенита может повлиять домашнее судейство». Хотя по прошлому сезону однобокое судейство против Зенита продолжается. Попадание в грудь только в ворота Зенита пенальти, но при другим командам разрешается хоть волейбол в своей штрафной. Браво Латышонок. И один из лучших матчей за Зенит выдал Барриос.
Комментарий скрыт
ОтветФут.Боль
Комментарий скрыт
Да, только по правилам рука не считается если отскок от своего тела.
За игру грудью теперь ставят на точку ?
Ответmiluuun
За игру грудью теперь ставят на точку ?
В ворота Зенита - да. Пора бы уже привыкнуть, начиная с прошлого сезона, судьи откровенно тянут соперников, переиначивая то и дело трактовки игры рукой, подкатов сзади и тд . В общем-то , ничего нового))
Ответmiluuun
За игру грудью теперь ставят на точку ?
к концу чемпионата еще будут убирать вратаря Зенита и сами арбитры бить по очереди всей бригадой
Липовый пенальти!!!!
Костоломам страдать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости