• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Медведев опроверг интерес «Зенита» к Кекчю: «Смотрим всех, но им не интересовались» 
19

Медведев опроверг интерес «Зенита» к Кекчю: «Смотрим всех, но им не интересовались» 

Александр Медведев опроверг интерес «Зенита» к Оркуну Кекчю.

Сообщалось, что петербуржцы готовы заплатить за хавбека «Бенфики» 25 млн евро.

«Кекчю может перейти в «Зенит»? Мы смотрим всех, но им не интересовались», — сказал председатель правления «Зенита».

Опубликовал: Андрей Карнаухов
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
вместо Кекчу предпочитаем горчицу.
Ответ Roy Keane
вместо Кекчу предпочитаем горчицу.
Исконно русский соус это кетчюнезю
Ответ ws357
Исконно русский соус это кетчюнезю
Историки считают, что версия соуса, основанная на майонезе, появилась в штате Нью-Гэмпшир, город Нашуа в начале 1910-х годов. Её оригинальным создателем считается Джеймс Колбёрн.
Соус стали называть «русским», так как в первоначальный рецепт входила икра, один из знаковых продуктов русской кухни. Нет доказательств того, что он существовал где-либо за пределами США до 1910 года.
Интересно, а есть на Планете действующие футболисты, к которым так называемые "инсайдеры" не сумеют приписать "интерес Зенита"? :)
Интересно, а есть на Планете действующие футболисты, к которым так называемые "инсайдеры" не сумеют приписать "интерес Зенита"? :)
конкретно с Кёкчю новость выглядит абсолютно правдоподобно. у Зенита наверняка на радаре десятки игроков подобных, ничего нереального
Понятное дело. Слишком дорогой игрок.
И правильно что не интересует, зачем грузить балласт, если Зенит и так укомплектован!
Пора вводить финансовый фейр плей в России)) а то уже это ту мач. Одна команда на уровне АПЛ , Спартак еще покупает ноунеймов за миллиарды и остальные трансферы команд - это уровень эстонской лиги
Игры агентов в данном случае, скорее всего!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем