1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «В «Спартаке» нет игроков, которые не любят клуб. Зобнин все правильно сказал». Игнатов о словах капитана красно-белых про Соболева и «Зенит»

0

«В «Спартаке» нет игроков, которые не любят клуб. Зобнин все правильно сказал». Игнатов о словах капитана красно-белых про Соболева и «Зенит»
Михаил Игнатов согласился со словами Романа Зобнина про Александра Соболева.

Сообщалось, что форвард красно-белых Александр Соболев может перейти в «Зенит». 

«Зобнин в своем интервью сказал все правильно.

По моему мнению, в «Спартаке» сейчас нет футболистов, которые не любят клуб и не хотят за него играть», – сказал полузащитник московского клуба. 

Зобнин о возможном уходе Соболева в «Зенит»: «Спартаку» нужны те, кто любит клуб. Если игрок не хочет тут играть, ему не место в команде»

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Sport24.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Спартак" сыграл плохо. Это да. Но со вчерашнего дня это 23 новость про команду и ещё 6 постов. Это к вопросу о популярности.клуба.
ОтветEvincive
"Спартак" сыграл плохо. Это да. Но со вчерашнего дня это 23 новость про команду и ещё 6 постов. Это к вопросу о популярности.клуба.
А еще на Спортс популярны новости про фемен, ЛГБТ и политику.
А еще на Спортс популярны новости про фемен, ЛГБТ и политику.
Комментарий удален модератором
Руки прочь от Соболева! Он - спартаковец, символ, никак нельзя продавать
ОтветOnion
Руки прочь от Соболева! Он - спартаковец, символ, никак нельзя продавать
Полностью поддерживаю!
ОтветOnion
Руки прочь от Соболева! Он - спартаковец, символ, никак нельзя продавать
У него вроде сердце в виде ромбика
Думаю, надо самому Соболеву выступить - мол, так и так, я люблю Спартак и уважаю болельщиков, поэтому я перехожу туда, где мне, позорнику, и место.
Ответзаблокированному пользователю
Думаю, надо самому Соболеву выступить - мол, так и так, я люблю Спартак и уважаю болельщиков, поэтому я перехожу туда, где мне, позорнику, и место.
Его место в тарасовском середняке, будем объективны
ОтветИгорь М.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Угальде, Жозе и Ко любят Спартак потому что Спартак?
Угальде, Жозе и Ко любят Спартак потому что Спартак?
Угальде «любит спартачок», потому что за него спартачок заплатил в 4 раза больше, чем он стоит, зарплата тоже больше в несколько раз, чем в Голландии.
Угальде «любит спартачок», потому что за него спартачок заплатил в 4 раза больше, чем он стоит, зарплата тоже больше в несколько раз, чем в Голландии.
Выфсёврёти! Это только в Зените футболисты играют за деньги! А в Спартаке - за ромбик, борщ и пайку бромантана. Тот же Угальде с детства фотографировался в курточке Спартака. А Промес с детства на сахарной пудре тренировался ножом рисовать спартаковский ромбик ;)
Да я больше скажу, нет сейчас ни одного соперника, кто не любил бы этот клуб. И дома, и на выезде, все его любят по нескольку раз.
В Спартаке собран неликвид
Ответзаблокированному пользователю
В Спартаке собран неликвид
спартак и есть неликвид
Любовь зла (слепа)-полюбишь и Спартак !))
Зобнин, вообще-то, не об этом сказал. А о том, что в клубе не место футболистам, которые не любят Спартак. С намеком на Соболева. И, конечно, это относится только к россиянам.
Если вы Спартак ТАК любите, боюсь представить, что будет, когда вы его возненавидите.
сделать тебе зарплату как в Факеле, а потом пригласить в клуб побогаче, и вся любовь закончится
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем