1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мостовой о 3:2: «Локо» в тройке РПЛ я не вижу. «Акрон» поражения не заслужил, но говорить, что судья убил – слишком громко. Два пенальти мог дать, но моменты сложные»

0

Мостовой о 3:2: «Локо» в тройке РПЛ я не вижу. «Акрон» поражения не заслужил, но говорить, что судья убил – слишком громко. Два пенальти мог дать, но моменты сложные»
Александр Мостовой считает, что «Акрон» не заслужил поражение от «Локомотива».

Тольяттинский клуб уступил команде под руководством Михаила Галактионова (2:3) в первом туре Мир РПЛ. 

На 88-й минуте матча мяч попал в руку защитнику железнодорожников после удара Ивана Тимошенко головой из пределов штрафной. Бригада Владимира Москалева приняла решение не назначать пенальти.

– Говорить, что судья убил «Акрон» – это слишком громко. Но у меня было ощущение, что «Акрон» поражения не заслужил однозначно.

«Локомотив» ничем не выделялся на фоне соперника. Еще и два пенальти могли дать в ворота хозяев, хотя там сложные моменты, как говорят, на усмотрение судьи.

– За что «Локомотив» будет бороться в этом сезоне с такой игрой в обороне?

– Хорошо, что у них еще Пиняев остался, ха-ха. Я давно говорил, что он один из лучших в стране. «Локомотиву» будет непросто, но есть элемент фарта, как сегодня.

Однако на дистанции, если кто-то вылетит, станет еще сложнее. Но сегодня я не вижу «Локо» в тройке, – заявил бывший полузащитник сборной России.

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На сегодня я не вижу Мостового в числе людей, чье мнение хоть что-то значит
да он баран Локо по делу переиграл Акрон
Через какое - то короткое время, Акрон перестроит свою игру и будет играть по ситуации. Иначе , к концу первого круга будет уверенно стоять на вылет.
Через какое - то короткое время, Акрон перестроит свою игру и будет играть по ситуации. Иначе , к концу первого круга будет уверенно стоять на вылет.
Ну так и будет у них изначально амбиции скудные , они вышли и для них это успех , но надо еще попытаться остаться ,1 поражение это уже звоночек , а дальше что?
Через какое - то короткое время, Акрон перестроит свою игру и будет играть по ситуации. Иначе , к концу первого круга будет уверенно стоять на вылет.
Акрон будут на контр атаках ловить всегда если чето не сделают
Как только появится возможность блокировать теги, что бы не видеть определенные новости, сразу заблокирую тег с Мостовым.
зачем брать интервью если сам не когда ничего не выигрывал 😂😂😂 просто считает себя лучше других даже в медия лиги не может выигрывать но считает себя великим.
зачем брать интервью если сам не когда ничего не выигрывал 😂😂😂 просто считает себя лучше других даже в медия лиги не может выигрывать но считает себя великим.
На то он и царь
Ответgoleodor
На то он и царь
царь кого???
А как вообще-то можно заслужить поражение?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем