«МЮ» предлагает Йоро контракт по схеме «5+1» и 7+2 млн евро в год. Защитник решил перейти в «Юнайтед», а не в «Реал»
«Манчестер Юнайтед» предлагает Лени Йоро долгосрочный контракт.
Английский клуб согласовал трансфер защитника «Лилля» за 50+12 млн евро. Футболист вылетел в Великобританию для прохождения медосмотра и согласования контракта.
Как сообщает журналист Sky Sport Флориан Плеттенберг, манкунианцы предлагают 18-летнему игроку соглашение до 2029 года с опцией продления еще на один сезон. Зарплата Йоро может составить 7+2 млн евро в год до уплаты налогов.
Француз решил присоединиться к «Юнайтед», а не к «Реалу».
В минувшем сезоне Лиги 1 Лени провел 32 матча и забил 2 гола. Его статистика – здесь.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: твиттер Флориана Плеттенберга
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











Комментарии
Варан получал 400 - это к слову о разнице с предыдущим руководством и покупках за одинаковую сумму.
Зарплата Варана это больше к претензиям о неотличимости подхода прошлого руководства от будущего: одни платят 100+ млн евро за 3 года Варана, другие думают на перспективу и на десятилетие вперёд, и даже если Йоро захочет в Мадрид — его продадут, отбив затраты не только игрой, но и валютой.
P.S. Зарплата Варана это также про освобождённый зарплатный фонд, так как 2 новичка занимают лишь чуть больше половины от одной зп Рафы.
Но!
Мне час назад на другой ветке прилетел комментарий такой, ржунимогу))
Цитирую;
Не подпишут. Игрок уже принял решение перейти в Реал. Лиль конечно до последнего будет пытаться продать его дороже, но у игрока нет резона рассматривать их — Когда за тобой приходит Реал, то все уговоры прочих клубов перестают иметь вес. Про МЮ закончится чисто разговорами
Пафос отдельных болельщиков Реала не знает пределов)
Реал тупо предложил минимум и ждал что из этого выйдет, и все затянулось только из-за желания игрока перейти в Реал. Но он понял что в этом году его могут и не отпустить, а через год не только Реал, но и МЮ на фоне не быть.