1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ерохин о лучших и худших стадионах: «Газпром Арена» на 1-м месте, 2-е – у «Краснодара». В Молдавии люди за бровкой шашлыки жарили, могла коза пастись рядом»

0

Ерохин о лучших и худших стадионах: «Газпром Арена» на 1-м месте, 2-е – у «Краснодара». В Молдавии люди за бровкой шашлыки жарили, могла коза пастись рядом»
Александр Ерохин назвал лучшие и худшие стадионы, на которых он был.

– Сможете назвать три лучшие и три худшие арены, где вы бывали?

– Я бы поставил «Газпром Арену» на первое место. Второй – стадион «Краснодара», который тоже очень красивый, развивается, там и парк рядом. Сама арена в Краснодаре сделана с душой.

Третье место сложно назвать. Московские стадионы отчасти похожи, у «Динамо», «Спартака», ЦСКА. Если выбирать один, то пусть будет «Динамо». Наверное, он поуютнее, большой экран. Думаю, в плане медиакоммуникации с болельщиками он поинтереснее остальных.

Если говорить о европейских, много где бывал. Очень понравилась атмосфера в Англии, у «Манчестер Юнайтед». Там очень круто, весь матч болельщики поют. В Турции всегда очень крутая атмосфера.

Что касается худших, не все даже знают те места Молдавии, куда мы добирались. Мы приезжали на стадион, а люди за бровкой шашлыки жарят, могла коза где-то пастись рядом. Стадионы были, конечно, интересные, без раздевалок где-то. Мы тогда в автобусе переодевались и выходили на игру.

А если из российских… Всегда сложно играть в Оренбурге, потому что там искусственное поле, особенно летом, когда там плюс 40 градусов. Очень жарко, сухое поле, и не всегда получается показывать тот футбол, который хотелось бы.

В Хабаровске сложно играть – прилетаешь, как в космос, разница в минус семь часов. Когда мы с «Зенитом» туда ездили на выезд, прилетели в день игры. Легли спать, когда у нас здесь была ночь, проснулись, я вышел на улицу прогуляться, смотрю – люди сидят уже, музыка играет, кто-то кушает, веселится. Думаю: «Ничего себе, какая в Хабаровске жизнь! С девяти утра самое веселье».

Оказалось, там уже пять вечера, на игру скоро выезжать. Поэтому там непросто играть», – сказал полузащитник «Зенита» Александр Ерохин.

Ерохин считает, что Грузия может выиграть Евро: «Ничего сверхъестественного в этом не будет – многие научились хорошо играть в футбол. У них есть Микаутадзе, Хвича и другие качественные игроки»

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Максим Федер

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Здорово придумали в Молдавии. Шашлычок под молдавский коньячок прямо у поля и одновременно смотришь через сетку забора матч. Супер ))
Здорово придумали в Молдавии. Шашлычок под молдавский коньячок прямо у поля и одновременно смотришь через сетку забора матч. Супер ))
Про сетку забора вы сами додумали. Может, просто за бровкой костер с кирпичами под шампуры)
Здорово придумали в Молдавии. Шашлычок под молдавский коньячок прямо у поля и одновременно смотришь через сетку забора матч. Супер ))
Душевно) футболист , вылетая на бровку всегда может угоститься)
Не был не на одном стадионе, но если по картинке в телеке смотреть, то у быков лучший стадион, он прям выделяется, остальные плюс минус одинаковые, но в целом все добротные, красивые(в рпл).... А всё плохо живём) я смотрю футбол с 90-х, стадионы и поля, земля и небо по сравнению с теми временами... Даже в моем киселевске стадион реконструировали в 2006-ом,смотрится вполне классно, хотя там максимум чемпионат Кузбасса играют, а то мы всё ноем и ноем, а у нас всё делают и делают))
Ответtankist232
Не был не на одном стадионе, но если по картинке в телеке смотреть, то у быков лучший стадион, он прям выделяется, остальные плюс минус одинаковые, но в целом все добротные, красивые(в рпл).... А всё плохо живём) я смотрю футбол с 90-х, стадионы и поля, земля и небо по сравнению с теми временами... Даже в моем киселевске стадион реконструировали в 2006-ом,смотрится вполне классно, хотя там максимум чемпионат Кузбасса играют, а то мы всё ноем и ноем, а у нас всё делают и делают))
не модная версия реальности для этого сайта. тут в основном дудевцы недобитые сидят
Ответtankist232
Не был не на одном стадионе, но если по картинке в телеке смотреть, то у быков лучший стадион, он прям выделяется, остальные плюс минус одинаковые, но в целом все добротные, красивые(в рпл).... А всё плохо живём) я смотрю футбол с 90-х, стадионы и поля, земля и небо по сравнению с теми временами... Даже в моем киселевске стадион реконструировали в 2006-ом,смотрится вполне классно, хотя там максимум чемпионат Кузбасса играют, а то мы всё ноем и ноем, а у нас всё делают и делают))
Наша национальная традиция))
Почему стадион Краснодара "тоже красив"? Красоты в Газпром арене не вижу

Днём без подсветки вообще что-то невразумительно-ужасное
Ответзаблокированному пользователю
Почему стадион Краснодара "тоже красив"? Красоты в Газпром арене не вижу Днём без подсветки вообще что-то невразумительно-ужасное
Ерохин никак свою баклан-арену с пьедестала не мог спустить... просто фильтровать нужно слова спикера, учитывать "личностные связи"...
Ответзаблокированному пользователю
Почему стадион Краснодара "тоже красив"? Красоты в Газпром арене не вижу Днём без подсветки вообще что-то невразумительно-ужасное
в каких числах числах декабря перед зимней паузой играют команды ? так все эти красоты не идут ни в какое сравнение с крышей и теплом на Газпромыче если бы он был даже из неоштукатуренного кирпича
У Краснодара очень стильный стадион. Говорю это как фанат Спартака и москвич переехавший в Краснодар)
Но на деле он меньше, чем на картинке выглядит. Еще очень быстро организован вход-выход. Это прям топ.
ОтветH1Tretz
У Краснодара очень стильный стадион. Говорю это как фанат Спартака и москвич переехавший в Краснодар) Но на деле он меньше, чем на картинке выглядит. Еще очень быстро организован вход-выход. Это прям топ.
Москвич переехавший в Краснодар - вот, что меня удивляет больше, чем стадион Зенита на первом месте )))))))))).
Что заставило москвича переехать в Краснодар, когда многие наоборот рвутся в Москву?
ОтветЛурц
Москвич переехавший в Краснодар - вот, что меня удивляет больше, чем стадион Зенита на первом месте )))))))))). Что заставило москвича переехать в Краснодар, когда многие наоборот рвутся в Москву?
А что хорошего в Москве?) Те же яйца, только в профиль. Плюсы и минусы могу перечислить)) А так хорошо там где нас нет..
Я был и в Газпром арене, и в Краснодаре. Краснодарский стадион круче в несколько раз! Арена Питера только по вместимости и то что крыша есть, остальное простой европейский стадион! Особенно плитка на лестницах где по середине 5см куски....
распил арена даже не в топ3 стадионов в стране...
Не всё большое, считается лучшим... Как то так... Зенита стадион по вместимости уступает только стадиону Лужники (в стране) , Крыша не от хорошей жизни(морозы) , а по остальным характеристикам так вообще она не в тройке:
По комфорту, и по удобствам и по качеству....
1.Краснодар
2.Динамо
3.Лужники....
По-моему Газпром арена самая нулевая, особенно если на верхнем ярусе сидишь, вообще ничего не видно. Лужники в этом плане топ
Ответзаблокированному пользователю
По-моему Газпром арена самая нулевая, особенно если на верхнем ярусе сидишь, вообще ничего не видно. Лужники в этом плане топ
зимой расскажешь ..
Интересно, в какой команде играет человек, который ставит стадион Зенита на 1 место?
Арена Краснодара одна из лучших в Европе, не говоря уж о России. Клубные пристрастия здесь вовсе не при чём.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем