1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Енисея» о драке игроков на базе отдыха: «Ребят спровоцировали. Написано не так, как было, похоже. Разбираемся»

0

Гендиректор «Енисея» о драке игроков на базе отдыха: «Ребят спровоцировали. Написано не так, как было, похоже. Разбираемся»
Директор «Енисея» отреагировал на сообщения о драке футболистов на базе отдыха.

Ранее появилась информация о драке, произошедшей 13 мая на базе отдыха «Зеленка» между футболистами «Енисея» и семьей отдыхающих. По данным пострадавшей стороны, виновниками конфликта стали игроки красноярской команды Владимир Хозин, Вячеслав Бардыбахин и Андрей Окладников. Позже футболисты якобы попытались замять происшествие, предложив семье выплатить денежную компенсацию в размере 250 тысяч рублей.

«Только сегодня стала известна эта информация, разбираемся. Пытаемся понять.

Знаем, что случился конфликт, но написано не так, как, похоже, было. Ребята также отдыхали семьями после игры, и их спровоцировали.

Больше ничего пока не могу сказать. Разбираемся, конечно, с футболистами беседа была проведена», – сказал генеральный директор «Енисея» Дмитрий Федосеев.

Игроки «Енисея» подрались с семьей на базе отдыха в Красноярске и предлагали 250 000 рублей, чтобы «замять конфликт» («112 Красноярск»)

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рафики невиновны
ОтветL1S
Рафики невиновны
…. Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «Смотрите, какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник какой-то…
…. Рафик говорит, он сам очки снял, по полу ударил и ногой начал свои очки топтать. Потом вытащил скрипку, начал разбивать об дверь подъезда, говоря «Смотрите, какой я сильный скрипач». Эти говорят: «Брат, мы не хотим с тобой драться»- «Нет, посмотрите, какой я сильный». Как Кинг-Конг бил себя в грудь, ребра все себе сломал. Даже после этого он не успокоился. Рафик друзей взял, говорит, давайте пойдем, домой зайдем, это- шизофреник какой-то…
Классика :)
Спровоцировали и лицами избили их кулаки. Бедные футболисты. Срочно премию миллион каждому
И это семья на самом деле предложила 250к, чтобы замять конфликт. Ровно по 83,33 на каждого.
Ребята ангелы, сидели тихо мирно, пили газировку и кушали доширак и вдруг на них налетели
ОтветNils Michael
Ребята ангелы, сидели тихо мирно, пили газировку и кушали доширак и вдруг на них налетели
Крепко держали бутылки, чтоб не разлить минералку, а эти как давай биться головой об сжатые руки😳
ОтветNils Michael
Ребята ангелы, сидели тихо мирно, пили газировку и кушали доширак и вдруг на них налетели
Семья сама между собой подралась, чисто бытовой конфликт, таких много. а футболисты разнимали.
Подтверждение быдлячества - что ещё до разбирательства руководитель Енисея считает своих футболистов невиновным.
Быдло вверху вниз.
Подтверждение быдлячества - что ещё до разбирательства руководитель Енисея считает своих футболистов невиновным. Быдло вверху вниз.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Нет, не любой. Нормальный руководитель бы сказал что "Разбираемся в случившемся, других комментариев пока не будет". А этот сразу съезжает и отмазывает.
молодеж нынче старших не уважает...да и вообще ничего не уважает...100% попросили музыку по тише и матом не орать и тут "бычка" вкл
ОтветKorney
молодеж нынче старших не уважает...да и вообще ничего не уважает...100% попросили музыку по тише и матом не орать и тут "бычка" вкл
"Молодёжь" пишется с мягким знаком, учат классе в пятом
"Молодёжь" пишется с мягким знаком, учат классе в пятом
Ты пишешь "по хвалишь" и ещё кого-то учишь грамотности?
ФК Енисей и "футбольный джентльмен" Тихонов нашли друг друга...
разбираемся, но всё было не так, но пока разбираемся, но вот точно по-другому всё было
Если бы они не напали, то напала бы ната. Всю страну спровоцировали
Если человек прав, то не будет через друзей передавать деньги, чтобы замять дело.
Если человек прав, то не будет через друзей передавать деньги, чтобы замять дело.
Никто деньги не передавал. Со слов пострадавших ПРЕДЛАГАЛИ.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости