1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» на подъеме и может побороться за третье место». Тарханов об РПЛ

0

«Спартак» на подъеме и может побороться за третье место». Тарханов об РПЛ
Александр Тарханов считает, что «Спартак» может побороться за 3-е место в Мир РПЛ.

После 27 туров красно-белые занимают 5-ю позицию в таблице, отставая от идущего третьим «Динамо» на 7 очков.

– Можете спрогнозировать предстоящую игру «Спартака» и «Краснодара»?

– Сложно сказать. «Спартак» все-таки на определенном подъеме, «Краснодар» немного скис после домашнего поражения «Ахмату», но это не приговор гостям. Опять-таки надо внедрять уверенность в команду. Если это произойдет, краснодарцы могут обыграть «Спартак». 

А у красно-белых свои планы на игру. Теоретически они еще могут побороться и за третье место с тем же «Краснодаром», учитывая сложный календарь оставшихся игр. 

И надо понимать, что если «Сочи» сейчас победит «Пари НН» дома, то у сочинцев появится надежда. Тогда с «Краснодаром» будет серьезная, боевая игра, – сказал экс-тренер клубов РПЛ.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Bobsoccer

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как бы то ни было теоретически все возможно, каждый матч как финал без права на ошибку, а там посчитают, но кубок реальнее и важнее, чем ничего не значащая бронза...
Как бы то ни было теоретически все возможно, каждый матч как финал без права на ошибку, а там посчитают, но кубок реальнее и важнее, чем ничего не значащая бронза...
По поводу Кубка в точку. А вот бронза уже из области фантастики, учитывая отставание аж в шесть очков при оставшихся трёх матчах
7 очков отставания от тройки, уже не вариант, тройка сформирована, даже Локо не светит.
Не согласен. Двух очков, которые потеряли в НН теперь точно не хватит.
Лучше сосредоточиться на кубке.
7 очков за три тура отыграть? Все лидеры теряют очки, но вряд ли кто-то все три игры проиграет.
За 3-е место?! Не успеют, 3 тура ведь осталось всего!
Как бы теоретмчески и на чемпионство можно претендовать. А на практике чемпионы первых туров.
Нижний не смогли переехать. Какое чемпионство..
Пора переименовывать в Спасалон.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем