Тен Хаг о лайках Гарначо: «Алехандро – молодой игрок, ему предстоит многому научиться. Он извинился, двигаемся дальше»
Эрик тен Хаг высказался о ситуации с Алехандро Гарначо.
Вингер «Манчестер Юнайтед» после замены в перерыве матча АПЛ против «Борнмута» (2:2) лайкнул несколько постов с критикой тренера, но вскоре убрал отметки. Сообщалось, что Гарначо принес извинения.
«Алехандро – молодой игрок, ему предстоит многому научиться.
Он извинился за это, двигаемся дальше», – сказал главный тренер «МЮ» Эрик тен Хаг.
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: BBC
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии
Диало который изредка выходит и то больше активности создаёт чем депутат
Его не взяли на ЧМ, он так же лайкал критику Скалони.
Потом когда Аргентина проиграла первый матч СА, он лайкал троллинг и насмешки по отношению к сборной.
Ему на это указали, он лайки удалил, но интернет все помнит.
Парень не только не выдающийся талант, но еще и гнильцой.