1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тен Хаг о лайках Гарначо: «Алехандро – молодой игрок, ему предстоит многому научиться. Он извинился, двигаемся дальше»

0

Тен Хаг о лайках Гарначо: «Алехандро – молодой игрок, ему предстоит многому научиться. Он извинился, двигаемся дальше»
Эрик тен Хаг высказался о ситуации с Алехандро Гарначо.

Вингер «Манчестер Юнайтед» после замены в перерыве матча АПЛ против «Борнмута» (2:2) лайкнул несколько постов с критикой тренера, но вскоре убрал отметки. Сообщалось, что Гарначо принес извинения.

«Алехандро – молодой игрок, ему предстоит многому научиться.

Он извинился за это, двигаемся дальше», – сказал главный тренер «МЮ» Эрик тен Хаг.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А сам ТХГ не хочет извиниться перед болельщиками за результаты своей работы, или он считает их достоиными?
ОтветIrakli Kan
А сам ТХГ не хочет извиниться перед болельщиками за результаты своей работы, или он считает их достоиными?
Эрик как всегда не видит свои ошибки
ОтветHans Zimmer
Эрик как всегда не видит свои ошибки
Я думаю, он все прекрасно видит. Просто какой смысл говорить об этом, если это сулит лишь бессмысленную полемику? Чтобы кто-то мог позлорадствовать? Это и так есть.
Засунуть парня на правый фланг и требовать от него гипер активности... Пока по левой бровке пешком ходит депутат... Логика покинула чат
Диало который изредка выходит и то больше активности создаёт чем депутат
То, что творит ЭТХ с Юнайтед - нужно не втихаря лайками отмечать под критику, а прямо в лицо говорить, ибо полнейший бардак. Настолько унылым МЮ давно уже не был.
ОтветBlack Phoenix
То, что творит ЭТХ с Юнайтед - нужно не втихаря лайками отмечать под критику, а прямо в лицо говорить, ибо полнейший бардак. Настолько унылым МЮ давно уже не был.
Один уже высказал открыто, захейтили и выперли из клуба. Хотя наверно он и сам хотел свалить в пустыню грести бабос экскаватором
ОтветBlack Phoenix
То, что творит ЭТХ с Юнайтед - нужно не втихаря лайками отмечать под критику, а прямо в лицо говорить, ибо полнейший бардак. Настолько унылым МЮ давно уже не был.
Группа в лч на 100% была проходной даже в в ле не выйти это как вообще возможно?!
Понял, главное для него это извинения. Он случайно не чеченец?
Все прям должны извиниться перед Тен Хаагом? А почему вдруг Гарначо должен извиняться? Он публично атаковал клуб?
ОтветMarcus-light
Все прям должны извиниться перед Тен Хаагом? А почему вдруг Гарначо должен извиняться? Он публично атаковал клуб?
Хаг тренер МЮ - следовательно атаковал Хага-атаковал клуб .
У меня двоякое отношение к Хагу. Но футболист не имеет права так давить на тренера. Не нравится, что заменили? Не нравится позиция на поле? Реши всё с глазу на глаз, лайки эти - не поступок лидера. Надеюсь, действительно Гарначо сделал выводы.
ОтветAle88io
У меня двоякое отношение к Хагу. Но футболист не имеет права так давить на тренера. Не нравится, что заменили? Не нравится позиция на поле? Реши всё с глазу на глаз, лайки эти - не поступок лидера. Надеюсь, действительно Гарначо сделал выводы.
Гарначо недалекий и ко всему с кучей комплексов.
Его не взяли на ЧМ, он так же лайкал критику Скалони.
Потом когда Аргентина проиграла первый матч СА, он лайкал троллинг и насмешки по отношению к сборной.
Ему на это указали, он лайки удалил, но интернет все помнит.
Парень не только не выдающийся талант, но еще и гнильцой.
А Санчо не извинился и сейчас в полуфинале лч😉
А Санчо не извинился и сейчас в полуфинале лч😉
А играет все так же бестолково.
А Санчо не извинился и сейчас в полуфинале лч😉
Вот это аргумент конечно !
Извиниться он извинился, но думать иначе то он не стал))
Этот недотренер пришел не команду собирать и очки, а извинения
Интересно, а у сына Эрика тоже вся грудь в орденах?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости