• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Калешин об 1:4 с «Енисеем»: «Алания» уходит в перестройку, эта команда прекращает существование как вид. Если она не может сыграть в 9 утра, вопрос к тренерам, но и игроки должны разделить ответственность»
10

Калешин об 1:4 с «Енисеем»: «Алания» уходит в перестройку, эта команда прекращает существование как вид. Если она не может сыграть в 9 утра, вопрос к тренерам, но и игроки должны разделить ответственность»

Евгений Калешин заявил о перестройке «Алании» после поражения от «Енисея».

В 27‑м туре Мелбет Первой Лиги «Енисей» дома обыграл «Аланию» (4:1).

«С этим позором нам остается только жить. Я вчера встречался с владельцем клуба. Как опытный человек, понимающий тренды, он понимал, к чему все идет. Можно официально объявить, что клуб уходит в перестройку. Это коснется всех аспектов работы клуба.

Сегодня это был водораздельный матч. Эта команда прекращает свое существование как вид. Потому что она не способна ничего решить. Остальные все потянутся ниточками.

Тренеры не снимают с себя ответственность. Если команда не может сыграть в 9 утра, то это вопрос к тренерам. Но и футболисты должны разделить эту ответственность, потому что они выходят на поле. Команда прошла свое окно возможностей», – сказал главный тренер «Алании» Евгений Калешин.

«Енисей» занимает девятое место в турнирной таблице Первой лиги, на счету команды 36 очков. «Алания» – восьмая с 37 очками.

Кто выиграет ЛЧ?28057 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: «Матч ТВ»
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Калешин похоже в своем сознании уже глубоко приисполнился.
«опытный человек, понимающий тренды»
Коллеги, поблагодарим Евгения за такой кейс
В общем перефразирую. Руководство окончательно поняло, что дурить головы болельщикам дальше о реконструкции стадиона невозможно, поэтому «тормознуло» борьбу за выход в РПЛ. А чтобы не упасть в грязь лицом… перестройка!
Ответ Chernoy
В общем перефразирую. Руководство окончательно поняло, что дурить головы болельщикам дальше о реконструкции стадиона невозможно, поэтому «тормознуло» борьбу за выход в РПЛ. А чтобы не упасть в грязь лицом… перестройка!
Дак стадион почти построен. В этом году уж точно закончат
Чего он все время несёт?
Комментарий удален пользователем
Ответ Carlos
Комментарий удален пользователем
По Москве они начали в 9 утра.
Ответ Всё такЪ
По Москве они начали в 9 утра.
И в чём проблема играть в 9 утра по Москве?
"Енисей" в прошлом туре играл в Махачкале - матч закончился во втором часу ночи по красноярскому времени. Тихонов на это не пожаловался.
Любит Бьелсу, общается с Лукомским. И всё-таки, гений или клоун?
Стадион не готов, вот и слили второй круг. ;)
Да по калешину понятно, что ФНЛ то его максимум, при чем не клуб, который в вышку выйти хочет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем