1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Динамо» о контракте Смолова: «Есть опция автоматического продления, пока не активировалась. Но Федор вполне может выполнить условие для нее»

0

Гендиректор «Динамо» о контракте Смолова: «Есть опция автоматического продления, пока не активировалась. Но Федор вполне может выполнить условие для нее»
Гендиректор «Динамо» высказался о перспективе продления контракта Федора Смолова.

«У Смолова в контракте есть опция автоматического продления еще на один сезон. Она пока не активировалась – нужно провести определенный процент времени на поле.

Это условие Федор вполне может выполнить. На данный момент он уже сыграл немалое количество игровых минут.

Подобная опция также есть у Нгамале и Дасы», – рассказал Павел Пивоваров.

Соглашения всех трех футболистов с московским клубом истекают летом 2024 года.

Смолов забил 4 гола и отдал 3 результативных передачи в 18 матчах нынешнего сезона РПЛ. Статистику 34-летнего форварда можно изучить здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Sport24

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нгамале надо оставлять.
Здоровье поправит ещё пофеерит на фланге.
Вот почему его редко выпускают...
Вот почему его редко выпускают...
его выпускают реже потому что тюкавин сильнее на данный момент. никаких подводных течений тут нет
На замену лучше молодого перспективного купить и подпускать потихоньку вместо Феди. Время Шуни и Смолова уже уходит надо думать об будущем
Если уйдут Нгамалё и Даса, особенно расстраиваться не стоит. Купят новых, таких же, или лучше, а вот, если уйдёт Федя, будет жалко. Хотя, надо уходить вовремя и на белом коне.
Нужно исполнить три паненки до конца чемпионата и продлят на три года
очень крутая политика трансферная и контрактная в пример Спартаку
очень крутая политика трансферная и контрактная в пример Спартаку
Обычная практика заключения контракта на подобных условиях для возрастных игроков, в том числе для Спартака и любого другого клуба...
А может пора отдохнуть-за чем эти мучения?
Какой Смолов ,он атаку тормозит.Молодых надо подключать.
В следующем сезоне мог бы ещё пригодится Динамо, правда не московскому(например махачкалинскому)
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости