1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Титов про отъезд Абаскаля: «Без него «Спартак» сыграл на ноль с «Зенитом» – да пусть так делает всегда! Не вижу ничего страшного»

0

Титов про отъезд Абаскаля: «Без него «Спартак» сыграл на ноль с «Зенитом» – да пусть так делает всегда! Не вижу ничего страшного»
Егор Титов не видит ничего страшного в отъезде Абаскаля перед матчем с «Зенитом».

– Перед матчем в «Спартаке» полыхнуло: из Петербурга в Москву уехал главный тренер. Как ты отнесся к этому известию?

– Честно – улыбнулся. Абаскаль – не Романцев, которого мы чувствовали везде и всегда. Он решил поступить так, может быть, это было на удачу, возможно, в его тренерском штабе существует какой‑то ритуал.

Без Абаскаля команда сыграла на ноль с «Зенитом», не проиграла. Да пусть он так делает всегда! Главное, чтобы «Спартак» набирал очки. Не вижу ничего страшного в его поступке. Наверняка это было обговорено заранее. Хотя в мое время подобное было неприемлемо.

– Со стороны кажется, что он бросил команду в важном матче.

– Абаскаль доверяет тренерскому штабу, видно, что у них отличная коммуникация. Не думаю, что кто‑то из игроков негативно воспринял эту ситуацию.

– То есть журналисты раздувают из мухи слона?

– Однозначно. Ни одного вопроса к тренеру быть не должно, – сказал бывший игрок и тренер «Спартака».

Матч в рамках 19-го тура российской Премьер-лиги между «Зенитом» и «Спартаком» завершился со счетом 0:0. Главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль пропускал игру из-за дисквалификации и улетел в Москву за несколько часов до матча

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Ilia Shevchenko
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Установку на матч давал Абаскаль и схему он тоже
Значит все таки ждали разгрома от Зенита
Не надо искать черную кошку в темной комнате, тренер был там где ему удобнее быть на связи.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости