1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» сыграет с «МЮ» в 1/4 финала Кубка Англии, «Ман Сити» встретится с «Ньюкаслом» и другие пары

0

«Ливерпуль» сыграет с «МЮ» в 1/4 финала Кубка Англии, «Ман Сити» встретится с «Ньюкаслом» и другие пары
«Ливерпуль» сыграет с «Манчестер Юнайтед» в 1/4 финала Кубка Англии.

Сегодня, до завершения матчей 1/8 финала Кубка Англии, состоялась жеребьевка четвертьфинальных пар. Позже «Юнайтед» прошел «Ноттингем Форест» (1:0), «Ливерпуль» разгромил «Саутгемптон» (3:0), «Челси» победил «Лидс» (3:2), а «Вулвс» выбили «Брайтон» (1:0).

Кубок Англии

1/4 финала

«Манчестер Юнайтед» – «Ливерпуль»

«Манчестер Сити» – «Ньюкасл»

«Челси» – «Лестер»

«Вулверхэмптон» – «Ковентри»

Матчи 1/4 финала пройдут 16-17 марта.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спойлер: Финал Челси Ливерпуль.
ОтветАкер
Спойлер: Финал Челси Ливерпуль.
Вроде так
ОтветАкер
Спойлер: Финал Челси Ливерпуль.
Спойлер: счёт после 90 минут основного времени - 0-0
Странно, что сити не на Ковентри, чет не докрутили в жеребьевке😁
ОтветMike Eydis
Странно, что сити не на Ковентри, чет не докрутили в жеребьевке😁
Комментарий скрыт
ОтветMike Eydis
Странно, что сити не на Ковентри, чет не докрутили в жеребьевке😁
Мало заплатили.
опять сити с каслом встречается в кубке)
Ответrecyjoed
опять сити с каслом встречается в кубке)
Дерби , как ни как , аравийское
Манки против Красных. В Кубке. Это шедевр и классика. Более не чего сказать. Великолепно. Если что -болела Красных. Ждал этого. Это Да ! есть кому лицо побить в баре. А потом обняться. Старый "враг" лучше новых "друзей" - всем Манкам Приветствую вас !
Будем надеяться, что к 1/4 Ливер сможет выставить состав покрепче.
вот елки-моталки щеглы наши зарешали в итоге, Кумас и Дэнс - 3 гола!!!... пошел допивать пиво)))
Тен Хааг посмотрел бы лучше игру Ливерпуля . Блин Клопп лучший тренер в истории после САФА. Берет обычных игроков или из молодёжки и они играют шикарно
Тен Хааг посмотрел бы лучше игру Ливерпуля . Блин Клопп лучший тренер в истории после САФА. Берет обычных игроков или из молодёжки и они играют шикарно
Комментарий скрыт
ОтветLavinka
Комментарий скрыт
А Челси откуда?
ну Ливерпуль, так Ливерпуль. пусть сперва Форест пройдут
вот это * может *..
Челси - Лестер = Челюстер 1
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем