1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нойер об уходе Тухеля из «Баварии»: «Мы облажались все вместе. Не всегда нужно пенять на учителя, когда у тебя плохие оценки»

0

Нойер об уходе Тухеля из «Баварии»: «Мы облажались все вместе. Не всегда нужно пенять на учителя, когда у тебя плохие оценки»
Мануэль Нойер огорчен тем, что «Бавария» не добилась успеха при Томасе Тухеле.

«Горько от того, что мы не смогли ничего построить вместе. Мне жаль тренерский штаб. В конце концов, мы облажались все вместе.

Считаю, что не всегда нужно пенять на учителя, когда у тебя плохие оценки», – сказал голкипер «Баварии».

«Бавария» и Тухель – все. Договорился с клубом, что уйдет летом

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Может и нормально поддержать тренера, но согласиться с Нойером, при всём уважении, не могу. Тухель именно что провалился в Баварии, тут скидки на невезение или травмы не проходят (когда этого не было в Баварии). Я долго присматривался и избегал критики, но всё слишком явно, ужасная позиционная атака, нет связок, перегрузов, всё на дриблинге Сане и Мусиалы, к которому уже все готовы, отсюда и кошмарный процент брака. Команда не обучена элементарному и в обороне, чего далеко ходить, сегодня было множество случаев, когда цп Баварии не вовремя (опаздывая) выдергивались в прессинг (чему тоже должен обучать тренер), а цз оставались в низкой позиции, в итоге легко проходил пас между линиями и километр пространства у Лейпцига. Это нонсенс - у Баварии нет плотности и компактности, и так весь сезон! Про физическую форму уже писал много раз, похоже её просто не набрали, нет ни пиков, ни спадов, весь сезон на очень средненьком уровне. Если честно, сам не ожидал такого провала от Тухеля, довольно высоко оценивал его тактические знания и профессиональные навыки, хотя и сомневался в нём в стилистическом плане для Баварии, но вышел провал по всем фронтам.
Ответkvn9
Может и нормально поддержать тренера, но согласиться с Нойером, при всём уважении, не могу. Тухель именно что провалился в Баварии, тут скидки на невезение или травмы не проходят (когда этого не было в Баварии). Я долго присматривался и избегал критики, но всё слишком явно, ужасная позиционная атака, нет связок, перегрузов, всё на дриблинге Сане и Мусиалы, к которому уже все готовы, отсюда и кошмарный процент брака. Команда не обучена элементарному и в обороне, чего далеко ходить, сегодня было множество случаев, когда цп Баварии не вовремя (опаздывая) выдергивались в прессинг (чему тоже должен обучать тренер), а цз оставались в низкой позиции, в итоге легко проходил пас между линиями и километр пространства у Лейпцига. Это нонсенс - у Баварии нет плотности и компактности, и так весь сезон! Про физическую форму уже писал много раз, похоже её просто не набрали, нет ни пиков, ни спадов, весь сезон на очень средненьком уровне. Если честно, сам не ожидал такого провала от Тухеля, довольно высоко оценивал его тактические знания и профессиональные навыки, хотя и сомневался в нём в стилистическом плане для Баварии, но вышел провал по всем фронтам.
Да Нойер себя защищает, а не Тухеля. Нагельсман не без помощи Нойера ушёл.). Хотя, что Нагель, что Тухель одного поля ягода.
Ответkvn9
Может и нормально поддержать тренера, но согласиться с Нойером, при всём уважении, не могу. Тухель именно что провалился в Баварии, тут скидки на невезение или травмы не проходят (когда этого не было в Баварии). Я долго присматривался и избегал критики, но всё слишком явно, ужасная позиционная атака, нет связок, перегрузов, всё на дриблинге Сане и Мусиалы, к которому уже все готовы, отсюда и кошмарный процент брака. Команда не обучена элементарному и в обороне, чего далеко ходить, сегодня было множество случаев, когда цп Баварии не вовремя (опаздывая) выдергивались в прессинг (чему тоже должен обучать тренер), а цз оставались в низкой позиции, в итоге легко проходил пас между линиями и километр пространства у Лейпцига. Это нонсенс - у Баварии нет плотности и компактности, и так весь сезон! Про физическую форму уже писал много раз, похоже её просто не набрали, нет ни пиков, ни спадов, весь сезон на очень средненьком уровне. Если честно, сам не ожидал такого провала от Тухеля, довольно высоко оценивал его тактические знания и профессиональные навыки, хотя и сомневался в нём в стилистическом плане для Баварии, но вышел провал по всем фронтам.
Много пассажиров в Баварии.Тель,Мазрауи,Чупо Митинг,Лаймер, Упомекано -смело можно на выход
Немцам давно пора вновь задуматься о футболе. А то последние 2 крупных турнира - это посмешище, а не команда. Голливуд отдыхает.
ОтветФран
Немцам давно пора вновь задуматься о футболе. А то последние 2 крупных турнира - это посмешище, а не команда. Голливуд отдыхает.
При чем здесь клубный футбол? В Баварии пол состава не немцы
ОтветМихо
При чем здесь клубный футбол? В Баварии пол состава не немцы
Так это же прямо коррелирует. Лидеры Баварии - лидеры Сборной Германии. Если Сборная при ментальных лидерах из Баварии терпит крах, то это и на клубе отражается, ввиду того, что лидеры Сборной и Баварии по сути одни и те же люди. И проблемы у Германии и Баварии практически одинаковые. Не зря же Нагельсман попросил Крооса вернуться, может хоть кто-то сможет вернуть Германии былую славу, пусть не из Баварии, а там, того и глядишь, и на Баварию это повлияет, как это и было десятилетиями.
" На зеркало неча пенять, коли рожа крива" ( Н. В. Гоголь)
Интересно все же почему Тухель так с треском провалился в Баварии. Ведь у него был опыт работы с суперзвездами в ПСЖ и там он ставил отличную игру. Была так же лч с Челси. А вот что в родной Германии приключилось непонятно
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости