• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Тренер «Интера» Фаррис о 4:2 с «Ромой»: «Пропустили два необязательных гола – это должен быть звоночек» 
6

Тренер «Интера» Фаррис о 4:2 с «Ромой»: «Пропустили два необязательных гола – это должен быть звоночек» 

Массимилиано Фаррис оценил волевую победу «Интера» над «Ромой» (4:2) в Серии А.

Ассистент главного тренера миланцев выступил на послематчевой пресс-конференции вместо Симоне Индзаги, пропустившего игру из-за дисквалификации. Первый тайм «нерадзурри» проиграли со счетом 1:2.

«Он [Индзаги] был взвинчен, потому что в первом тайме мы не делали то, что должны были. «Рома» здорово начала, и мы пропустили два необязательных гола в ситуациях, которые отрабатывались на тренировках.

Впрочем, во втором тайме наши ребята подтвердили свою незаурядность. В больших матчах можно провести 20 минут не так, как нужно, но в итоге мы вернулись в нужную колею.

Для нас это должен быть звоночек, ведь даже такая команда, как наша, не вправе самоуспокаиваться – другие соперники могут и наказать. Любой может доставить хлопот, если не будет правильного настроя», – сказал Фаррис.

Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Football Italia
6 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Шикарный матч подарили обе команды. Вот на чем мне, как нейтральному зрителю, хочется концентрироваться
Браво Индзаги,в этом сезоне Интер еще солиднее выглядит.Надеюсь не упустите скудето.
Оба гола Павар сплоховал. Маннчини потерял при стандарте, и с ЭШ недоработал и дал пробить.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем