1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Алавеса» заявил, что в ворота «Барсы» стоило дать пенальти за игру рукой Канселу: «Судья легко мог свистнуть»

0

Тренер «Алавеса» заявил, что в ворота «Барсы» стоило дать пенальти за игру рукой Канселу: «Судья легко мог свистнуть»
Тренер «Алавеса» считает, что в ворота «Барселоны» стоило дать пенальти.

«Алавес» проиграл «блаугране» со счетом 1:3 в матче Ла Лиги.

По мнению Луиса Гарсии, судья Хуан Мартинес Мунуэра мог назначить пенальти в первом тайме за игру рукой Жоау Канселу в штрафной во время прострела на 37-й минуте.

«Рука Канселу – это рука, такое можно свистнуть в любой игре. Судья легко мог свистнуть», – заявил тренер «Алавеса».

Форвард «Барсы» Роке забил и получил две желтые за 14 минут после выхода на замену в игре с «Алавесом»

Хави об удалении Роке: «Барселона» расплачивается за дело Негрейры. Больше не хочу говорить о судьях. Прошу лишь, чтобы нам позволили бороться»

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Так Барселоне не дали пенальти в прошлом туре за такое же. Почему тут должны были поставить? Хоть в этих моментах судейские решения одинаковые.
ОтветfRsk
Так Барселоне не дали пенальти в прошлом туре за такое же. Почему тут должны были поставить? Хоть в этих моментах судейские решения одинаковые.
Тут Канселу хотя бы руку убирал, в отличие от игрока Вильярреала
ОтветfRsk
Так Барселоне не дали пенальти в прошлом туре за такое же. Почему тут должны были поставить? Хоть в этих моментах судейские решения одинаковые.
Слово "должны" употреблено не было. Он сказал "мог".
И с ним не согласится сложно, ибо действительно поставить за это можно было. Судья не поставил и правильно сделал на мой взгляд, но если бы он указал на точку, то ВАР не имел бы права это отменить как очевидную ошибку.
То, что этот судья может легко "свистнуть" что угодно, никто даже не сомневается)
ОтветAminO2
То, что этот судья может легко "свистнуть" что угодно, никто даже не сомневается)
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
это скажи реалу.Только не 18 лет , а за всю историю.
Когда в ворота Барсы такой момент, то надо ставить пенку, если наоборот, то не надо. Так и играем сезон 🤣
Рука за спиной, о чем говорить?
ОтветLinkLin
Рука за спиной, о чем говорить?
Не прижата к телу...
ОтветLinkLin
Рука за спиной, о чем говорить?
И мешает траектории мяча, прижимай и вопросов не будет
Судья легко мог не удалять Роке)
Мы так и видели как судья так легко свистнул и убрал Роке за ничего
Если только захотеть, тогда можно дать. А так это не пенальти.
Уже второй матч на витьке не дают очевидные пенальти и ещё удаляют за две левые жёлтые. Как бы пацан не поплыл психологически
Игрок прижимал руку к телу, опасности прострел никакой не имел. Глупо.
Вот кстати тренер минимум на ЖК наработал - в трансляции матча не раз видно было что стоял чуть ли не на поле. Как правило за такое предупреждают.
ОтветInside 88 LW
Игрок прижимал руку к телу, опасности прострел никакой не имел. Глупо. Вот кстати тренер минимум на ЖК наработал - в трансляции матча не раз видно было что стоял чуть ли не на поле. Как правило за такое предупреждают.
Вы такую же руку игрока вильяреала называли стопроцентный пенальти😁 быстро переобулся
Вы такую же руку игрока вильяреала называли стопроцентный пенальти😁 быстро переобулся
Это другое, вы чего, судьи по любому за Мадрид!
Так можно сказать за любой момент, да или нет, а вот правильно или неправильно это уже другой вопрос)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем