1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави объяснил игрокам «Барсы» причины ухода. Тренер чуть не плакал и сказал, что «еще есть время сотворить историю», ему аплодировали

0

Хави объяснил игрокам «Барсы» причины ухода. Тренер чуть не плакал и сказал, что «еще есть время сотворить историю», ему аплодировали
Хави встретился с игроками «Барселоны» и объяснил причины ухода.

Встреча состоялась в воскресенье утром.

«Мне жаль, что вы узнали о моем решении таким образом [из медиа], но это во мне уже давно, и я не мог дождаться, чтобы озвучить его. Искренне верю, что так будет лучше для всех: я буду свободен от бремени, а вы избавитесь от такого большого давления», – сказал Хави.

Почти полчаса тренер объяснял причины решения, поблагодарив за «приверженность и усилия» команды, подчеркнув, что «мы семья», а также напомнив, что «еще есть время творить историю». «Уверен, мы можем удивить тех, кто уже считает нас мертвыми», – добавил Хави.

Говоря с игроками, Хави чуть не плакал, а конце выступления футболисты отреагировали громкими аплодисментами. Позже Хави по одному обнимался со всеми игроками и сотрудниками команды.

Хави уйдет из «Барсы». Объявил сразу после жутких 3:5 дома

Пять проблем обороны «Барсы», добивших Хави

10 неочевидных мыслей Хави-тренера. Надеялся стать Фергюсоном для «Барсы» и говорил про мадридизм

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовано: Sports
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я так понял, игроки Барсы аплодисментами поблагодарили Хави за то, что он уходит
Я так понял, игроки Барсы аплодисментами поблагодарили Хави за то, что он уходит
Поблагодарили за честность
Ответfalkao2013
Поблагодарили за честность
Какая честность? 2 дня назад говорил, что никуда не уйдёт)))
Какие едкие комментарии,ему что уже нельзя поплакать потому что он тренер ? Он то должен быть как молодой Моуриньо ? Да он сентиментальный (как и Жозе с возрастом стал) + он выиграл чемпионство с клубом в такие тяжелые времена можно немного уважения проявить
Ответosminog19
Какие едкие комментарии,ему что уже нельзя поплакать потому что он тренер ? Он то должен быть как молодой Моуриньо ? Да он сентиментальный (как и Жозе с возрастом стал) + он выиграл чемпионство с клубом в такие тяжелые времена можно немного уважения проявить
Комментарий скрыт
Ответosminog19
Какие едкие комментарии,ему что уже нельзя поплакать потому что он тренер ? Он то должен быть как молодой Моуриньо ? Да он сентиментальный (как и Жозе с возрастом стал) + он выиграл чемпионство с клубом в такие тяжелые времена можно немного уважения проявить
Хави критикуют за всё подряд. Неудивительно, что для хейтеров даже это стало поводом для критики и злорадства
Продление 30-летнего Месси в 2017 году на 4 года за 555 млн евро похоронило Барсу. А могли тогда его продать за 100 лямов, тем самым сэкономить 655 лямов на новую команду. А теперь любая попытка усиления состава грозит им банкротством. И проблема тут не в Хави.
Ответiwan0wav3ro
Продление 30-летнего Месси в 2017 году на 4 года за 555 млн евро похоронило Барсу. А могли тогда его продать за 100 лямов, тем самым сэкономить 655 лямов на новую команду. А теперь любая попытка усиления состава грозит им банкротством. И проблема тут не в Хави.
Ну тут же уже лотерея, могло и выгореть, никто ж не знал что у Месси такой спад пойдет
Ответiwan0wav3ro
Продление 30-летнего Месси в 2017 году на 4 года за 555 млн евро похоронило Барсу. А могли тогда его продать за 100 лямов, тем самым сэкономить 655 лямов на новую команду. А теперь любая попытка усиления состава грозит им банкротством. И проблема тут не в Хави.
Я конечно извиняюсь, но в составе найдите игрока дешевле 40 млн евро, это если вынести ща скобки форта и ямала, не идет игра в 4-3-3, пробуй другие схемы, играй с двумя опорниками, ищи варианты, мне просто по шаблону. Нашел вариант с Араухо справо и упорство в него, а Анри взял и поставил в центре вини.
Лично мне жаль Хави, в любом случае большое ему спасибо. Но еще больше жаль, что на спортсе очень много людей которым неведомо достоинство. Как обычно понабежали те которым обязательно нужно плюнуть ядовитой слюной. Прекрасно иллюстрируете свою истинную сущность.
ОтветSanEffect
Лично мне жаль Хави, в любом случае большое ему спасибо. Но еще больше жаль, что на спортсе очень много людей которым неведомо достоинство. Как обычно понабежали те которым обязательно нужно плюнуть ядовитой слюной. Прекрасно иллюстрируете свою истинную сущность.
У многих болел Реала пуканы до сих пор горят, когда Хави как игрок громил с Барсой Реал и защищал чемпионства.
Ответbelikovda.90
У многих болел Реала пуканы до сих пор горят, когда Хави как игрок громил с Барсой Реал и защищал чемпионства.
Видимо так и есть, другого объяснения сложно найти.
Вот что я тут заметил. Все коментарий строены исключительно в сарказм и месть . Человек постарался вытощить клуб из грязи, но невышло.( этот сезон) отсюдо можно догадаться болелы какого клуба больше всех тут пишут. Конечно многолетние доминирование над вами оставил вваших сердцах неизгладимый след,шрам. Но до такого я лично недокатился б. Ребята что с вами неужели трудно понять без барсы ваш клуб в превраиться баварию,псж для внутренних соревнований!
Вот что я тут заметил. Все коментарий строены исключительно в сарказм и месть . Человек постарался вытощить клуб из грязи, но невышло.( этот сезон) отсюдо можно догадаться болелы какого клуба больше всех тут пишут. Конечно многолетние доминирование над вами оставил вваших сердцах неизгладимый след,шрам. Но до такого я лично недокатился б. Ребята что с вами неужели трудно понять без барсы ваш клуб в превраиться баварию,псж для внутренних соревнований!
ну да, не дай бог, как Бавария или ПСЖ каждый год чемпионат брать.
олсо, Бавария настолько внутренний клуб, что каждый год претендует на победу в лч
ОтветEgobrain
ну да, не дай бог, как Бавария или ПСЖ каждый год чемпионат брать. олсо, Бавария настолько внутренний клуб, что каждый год претендует на победу в лч
Вот именно что претендует, а не выигрывает, у них одна чашка 13 года и на этом все, в эпоху конкуренции.
Какие же ужасные комментарии под постом…
Хави проделал неплохую работу
В этой сезоне не всё было гладко, мы это видим, но такое бывает
Хави всё равно в истории Барсы и будет там всегда) 💙❤️
Хави прекрасный тренер и человек. Сил ему и энергии. Пусть восстановится и покажет хейтерам
Хави прекрасный тренер и человек. Сил ему и энергии. Пусть восстановится и покажет хейтерам
Тренер не особо, человек еще хуже
Хави прекрасный тренер и человек. Сил ему и энергии. Пусть восстановится и покажет хейтерам
Как тренер он откровенный физрук.Надо это признать
Какой же Хави сентиментальный
когда был игроком ,был одним из лучших на своей позиции, жаль что как тренер не получилось, отдельное спасибо за Супер кубок Испании, и за выигпанный чемпионат Испании 2022-23.
Сезон, конечно, не самый лучший.
Началось всё с судейства с Хетафе. Потом травмы - Тер Стегена (Пенья, всё же днарь) и Гави. Долго не было Педри и де Йонга. Левандовский сдал. Ну и оправдались мои опасения, что уход Месси - это были цветочки, а ягодками станет уход Бускетса и его отсутствие сильно ощутится. Ромеу, понятное дело, не замена.
ОтветTimur Sagitov
Сезон, конечно, не самый лучший. Началось всё с судейства с Хетафе. Потом травмы - Тер Стегена (Пенья, всё же днарь) и Гави. Долго не было Педри и де Йонга. Левандовский сдал. Ну и оправдались мои опасения, что уход Месси - это были цветочки, а ягодками станет уход Бускетса и его отсутствие сильно ощутится. Ромеу, понятное дело, не замена.
Пенья отлично тянет, брехня.
Той командой Бускетс и руководил, прямо на поле, пока Хави рассуждал про тяжесть майки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем