1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «В «Зените» грамотные люди, а в «Спартаке» каждый год мышиная возня. Выдумывают велосипед с десятью колесами или рассказывают сверхъестественное». Канчельскис о клубах РПЛ

0

«В «Зените» грамотные люди, а в «Спартаке» каждый год мышиная возня. Выдумывают велосипед с десятью колесами или рассказывают сверхъестественное». Канчельскис о клубах РПЛ
Андрей Канчельскис поставил менеджмент «Зенита» в пример «Спартаку».

«В «Зените» работают грамотные люди – с этим никто спорить не будет, поэтому бразильцы туда едут! Все максимально просто: грамотные люди приносят результат. Все просто и гениально, но [в «Спартаке»] не хотят по-простому, а выдумывают велосипед с десятью колесами или рассказывают сверхъестественное.

Правильный менеджмент выстраивать надо «Спартаку» – в этом нет ничего сложно. В красно-белом клубе каждый год машинная возня: убирают всех и непонятно кого приглашают. А в клубе из Санкт-Петербурга, повторюсь, работают грамотно. Все очевидно и легко», – отметил бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед».

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Результат, что называется, налицо. Тут не поспоришь
Ответigls54
Результат, что называется, налицо. Тут не поспоришь
На кислое, вечно недовольное лицо Канчельскиса
Жду комментарий, что и Канчельскис за газпромовское бабло всё это говорит.
Жду комментарий, что и Канчельскис за газпромовское бабло всё это говорит.
Вы - прям-таки провидец! 😂 Как догадались, что такое напишут?
Жду комментарий, что и Канчельскис за газпромовское бабло всё это говорит.
Канчельскис "по любви". Он абсолютно безвозмездно годами поливает Спартак))

Мостовой хоть о чëм-то мечтает. А этот просто спивается и тонет в своей желчи...
Главное что все зарабатывают хорошие деньги. Спартак это кормушка для для очень многих бездарей.
Главное что все зарабатывают хорошие деньги. Спартак это кормушка для для очень многих бездарей.
Можно подумать в других командах все идеальные тренеры и работают годами бесплатно. точно так же наживаются и сваливают... Зенит до Семака не исключение...
Ну, в принципе, да, мышиная возня каждый год и одно случайное чемпионство.
Ну, в принципе, да, мышиная возня каждый год и одно случайное чемпионство.
не то что у Рубина за 65 лет истории да?
Ответantonio688
не то что у Рубина за 65 лет истории да?
45 лет были обычным провинциальным клубом, затем за 10 лет ворвались в РПЛ, взяли бронзу в первый год, два чемпионства подряд и ещё бронзу. Будучи немосковским клубом, замечу. Да, сейчас не лучшие времена, но мы со Спартаком рядом в таблице. Притом, что не ставим каждый год во всеуслышание цели что-то выиграть, а потом позориться в новостях.
самый грамотный это Медведев,три извилины и то короткие
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Что бромантановые борщи и товар Промеса с людьми делают...
Комментарий удален модератором
Частно-народная нефть не принесли счастье Спартаку
Данный персонаж не интересует....Таких много за речкой Неман...
Ну с этим не поспоришь. В Спартаке уже годы какой-то суеты вместо того чтобы работать спокойно на результат.
Да один жест Медведева ,чего стоит.
«Машинная возня» в голове у псевдоавтора или псевдоэксперта андрюши…. Пить меньше надо, господа… Или валить в Испанию
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем